adblock check

Бесплатные новинки и обновления Google Play от 05.04.2016

Вот и настало время очередной порции бесплатных новинок для Android. На этот раз каталог Google Play предлагает нам сразу две гоночные игры, немного экшена и немного головоломок.

Первой в нашем сегодняшнем дайджесте будет минималистичная аркада с управлением в один клик, но не менее интересная и затягивающая, чем всякие высокобюджетные экшены с кучей спецэффектов, — DestractSun.

Посередине экрана располагается круг, который будет светиться определённым цветом. Игроку нужно тапать по экрану, когда через этот круг будут пролетать метеориты соответствующего цвета. С каждым набранным баллом, метеоритов на экране будет становиться всё больше, а летать они будут всё быстрее.

Уже скоро во всех кинотеатрах мира будет господствовать новый фильм Marvel о противостоянии Железного Человека и Капитана Америки. Чтобы подогреть хайп студия выпустила очередную игру на Android о своих супергероях — MARVEL «Мстители: Альянс 2», которая представляет собой смесь стратегии и файтинга.

Пользователю предстоит собрать собственную команду из участников «Мстителей», «Защитников», «Стражей Галактики» и т.д., чтобы сразиться со злом в пошаговых боях. Чем больше супергерои участвуют в боях, тем выше их уровень и тем круче их способности. Также в MARVEL «Мстители: Альянс 2» есть режим PvP.

Extreme Gear: Demolition Arena — игра про «Стальную битву». Есть арена, на которой специально подготовленные машины сминают друг друга до состояния бесполезных кусков металлолома. Разработчики позиционируют Demolition Arena как первую игру на Android подобного рода.

Пользователи могут настроить машину под себя, а затем выехать на Арену Разрушения и снести всех оппонентов на пути. Также в игре доступен мультиплеер и глобальная таблица рекордов.

Игра Flail Rider чем-то напоминает Splash Cars, только теперь вместо того, чтобы окрашивать город в яркие цвета, пользователям предстоит сравнять его с землёй. У игроков есть машина с огромным шипованным шаром на цепи и три города, которые нужно разнести. Главное — не врезаться в здания машиной.

Правда, по мере игры вам будут открываться новые машины (а их в игре 50), такие как, например, танк. И с ними можно уже не особо обращать внимание на дома, а просто крушить. Чем больше зданий разгромит игрок, тем больше баллов он в итоге заработает. Можете посоревноваться с друзьями за звание лучшего разрушителя.

Закрывать этот выпуск будет экшен-головоломка с видом от первого лица HEROES REBORN: ENIGMA, которая теперь является бесплатной. Мир Героев стал опасным местом для эволюционировавших людей. Пользователям придётся побывать в образе Далии — одной из ЭВО.

Игроку предстоит помочь девушке овладеть своими способностями (телекинез, смещение во времени), разгадать тайны «Карьера», а затем сбежать из секретного правительственного комплекса.

На этом всё. До новых выпусков дайджеста с лучшими новинками и обновлениями в Google Play на Трешбоксе.

Iscorp Iscorp
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 8 лет
__TCAPT__
__TCAPT__

Дует.
AnKilde 7 лет
смайлик
speed8 7 лет
Да, есть.
mdmsm 8 лет
закрой окно
speed8 8 лет
2018 год:

__TCAPT__
MsMaximRus 8 лет
Ипать, последнее офигенно