adblock check

Система Android Auto теперь официально работает в России

Компания Google выпустила свежий апдейт для приложения Android Auto, а также объявила о том, что теперь эта автомобильная система официально работает в России и 18 других странах. Также в обновлении улучшилась поддержка музыкального сервиса Play Music.

Теперь приложение Android Auto 1.6 предлагает просмотр навигацию по всей музыкальной библиотеке без каких-либо ограничений. Музыку можно просматривать не только голосовыми командами, но и с помощью обычного сенсорного интерфейса, даже если двигатель автомобиля выключен. Компании Google стоило сделать так еще на старте, но лучше поздно, чем никогда. Среди прочего в обновлении улучшено качество соединения между компьютером автомобиля и смартфоном на Android.

Также, как уже было сказано, Android Auto теперь официально работает на территории России и еще 18 других стран. Полный список новых стран, где заработала автомобильная система от Google, есть в твите от официального аккаунта Android:

Стоит отметить, что в России уже давно доступны мультимедийные системы для машин с поддержкой Android Auto, например — компьютеры от Pioneer, а также скоро начнутся продажи новых авто от Kia. Видимо, теперь их функционал раскроется в полной мере. Скачать последнюю версию приложения Android Auto можно на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Android Android
Сообщество
Вступить
Автомобили Автомобили
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Brony 8 лет
Даже вна Кубе работает. Прикольно
MaXi_ 8 лет
Тончайший троллинг или мне кажется?