test adv
,

Honor и Huawei отмечают первый день рождения

Москва, 4 апреля — В интернет-магазине www.shop.huawei.ru в начале апреля пройдет серия акций, посвященных годовщине запуска площадки.

4-7 апреля на сайте состоится серия ограниченных распродаж смартфонов и аккумуляторов по 100 рублей. В каждом этапе распродажи участвуют всего несколько штук. Каждый день акция стартует в 11.00 по московскому времени. 4 апреля в 11.00 посетители сайта смогут приобрести по такой цене 20 внешних аккумуляторов Power Bank, 5 апреля — пять смартфонов Honor 4C, 6 апреля — пять Honor 5X, 7 апреля — пять Honor 7. Обычная цена самой дешевой из этих моделей, Honor 4C — 10990 р.

Кроме того, с 28 марта по 6 апреля на сайте можно получить купон на скидку 10%, а 7 апреля — на 5%. Купоны действуют до 9 апреля. Также с 28 марта по 7 апреля действует 20% скидка на все аксессуары.

7 апреля в Москве также пройдут Honor Pro Games — первые в истории спортивные игры для фанатов бренда. В этот день 100 человек из числа гостей, которые покажут лучшие результаты в испытаниях, ждут 100 смартфонов! Для того, чтобы попасть на вечеринку нужно быть обладателем смартфона Honor 4C и ответить на несколько простых вопросов http://rs.createsurvey.ru/publish/survey?a=iboJq6


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием