adblock check

Лучшие игры недели для Windows Phone от 26.03.2016

Современный мир мобильных технологий настолько быстро развивается, что производители нас радуют чуть ли не каждую неделю интересными новинками, причем я говорю не о каких-нибудь китайских фирмах, у которых офис размещен в подвалах, а о всемирно известных корпорациях. Например, на этой недели Apple представила два новых устройства: iPhone SE и iPad Pro 9.7. Microsoft в последнее время ничего не анонсирует, та и вряд ли она уже порадует старых пользователей, так что нам остается радоваться тому, что есть — например, играми.

Говорят, чтобы познать истинное наслаждение, нужно попробовать все в жизни. Например, люди, в профессии которых есть что-то экстремальное говорят, что без этих минуток адреналина они больше не смогут жить. Так говорят спортсмены, гонщики, пилоты, а также воры. Если вам не суждено стать гонщиком или вы не обладаете достаточными физическими данными для опасных видов спорта, то благодаря King of Thieves вы сможете почувствовать себя в роли вора.

Здесь вам предстоит играть за некое существо, у которого две основные задачи: украсть у других, таких же как он, существ драгоценности, а также защитить свое логово от воров, опять же, таких же как он. Каждый игрок на защиту своей хижины может ставить определенные предметы и определенных роботов, которые станут неприятностью для вора. В этой игре вы боретесь против реальных игроков, каждый из которых обладает своей тактикой и стратегией как атаки, так и обороны, так что скучно не будет.

Я думаю, что каждый человек хотел бы хоть раз вернуться в детство, если, конечно, оно у него была счастливое. В детстве все было не так как сейчас не только благодаря тому, что мы вели себя по-другому, а и потому, что окружающий мир был другим. Например, тогда люди и представить себе не могли, что качество мобильных игр разовьется до такого уровня, каким мы видим его сейчас. Но старые игры устраивали маленьких нас, и большинство хочет окунуться в это.

Loop Drive 2: Crash Race поможет в этом, ведь она обладает внешним видом старых гонок: вид сверху, езда по кругу — все, какими мы помним ретро-гонки. Но если чуть-чуть углубиться, вы сразу поймете, что разработчики внедрили в эту «старую» игру современность, причем во многих местах: здесь задача не победить любой ценой, сбив всех противников на своем пути, а наоборот, не задеть чужие машины и не повредить свою. Вам доступно всего две кнопки: «Газ» и «Тормоз» — кажется, что все просто, но внешность обманчива.

В мире, казалось бы, существует огромное количество популярных игр, которые были скачаны более миллиона раз на различных устройствах, но даже среди таких известных гигантов можно выделить самые популярные — те, которые каждый человек (по крайней мере из подрастающего поколения) узнает с одного взгляда, с одной картинки или услышав об одной особенности.

К числу таких игр смело можно отнести Minecraft. Когда Microsoft выкупили студию, которая принесла Minecraft в этот мир, мнение пользователей разделились: одни были огорчены этому и думали, что игре придет конец; другие, наоборот, знали, что под руководством разработчиком из Microsoft игра продолжит развиваться и станет еще лучше — и, как мы видим сейчас, «вторые» пока что правы. С того времени, когда игра появилась в Windows Store, она получила множество обновлений, и если раньше мобильная версия вас не устраивала отсутствием многих возможностей, то сейчас ситуация должна измениться.

На дворе 2016-ый год и казалось бы, что многое в сфере мобильных приложений должно поменяться, но прогресс пока что застыл на месте, и стоит там уже довольно долго. Конечно, время от времени появляются различные интересные игры, но большинство из них делают по шаблону: одно приложение похоже на другое — в таких условиях завоевывают популярность только те разработчики, творение которых выделяется на фоне других.

Например, в игре Hero Sky: Epic Guild Wars, казалось бы, нет ничего уникального, ведь здесь предстоит сначала построить свою крепость, потом защищать ее от врагов и совершать контратаки. Вроде бы, ничего необычного, но огромное количество игроков, вместе с которыми можно играть, качественно прорисованные детали в красивой оболочке выводят эту игру на новый уровень (тем более, что игра мультиплатформенная).

Если вы давно следите за еженедельными дайджестами для Windows Phone, то могли заметить, что над определенными играми или жанрами в целом я всегда смеюсь и не воспринимаю такие приложения всерьез. Особенно заметно это на жанрах «три-в-ряд» или «стреляй шариками», которые я каждый раз приписывал к играм для девочек дошкольного возраста. До сегодняшнего дня.

Однажды я увлекся этой игрой, и сейчас я дошел до 193 уровня, что далеко не предел. Лично меня игра затянула тем, что в ней огромное количество разнообразных уровней и целей, которые игрок ставит сам перед собой: собрать определенное количество пазлов, чтобы открыть нового персонажа или спец умение; выиграть в онлайн режиме сезон (который длится 7 дней), собрав 100 очков отваги, чтобы, в последствии, получить высшую награду — лично я два раза получал этот приз.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Incandescent 8 лет
Последняя нормальная вроде, хоть и детская.
Kitty365 6 лет
Обожаю последнюю игру, я вначале думала — ерунда, бег за золотом лучше — пока не сначала))) у меня там ник тот же что и здесь :)