Samsung Galaxy S7+
Доброго времени суток, читатели Трэшбокса!
Вчера вечером я полностью удовлетворил свою «хотелку» и оформил предзаказ на седьмую галактику от Samsung, и на этой замечательной ноте пошел спать. Сегодня же я вспомнил о том, что телефону нужна, по моему мнению, какая-никакая защита, и пошел по магазинам искать чехол для своего ещё не пришедшего телефона.
По итогам моего похода я всё же купил чехол, но не без интересного события: зайдя в один из магазинов, я попросил у продавщицы чехольчик на Samsung Galaxy S7, она попросила подождать и пошла в подсобку. Через какое-то время она вышла и протянула упаковку с кейсом, но я был удивлен его размерами… покрутив и повертев упаковку, я нашел надпись «Samsung Galaxy S7+». Я спросил у продавщицы, будет ли продаваться такая версия телефона, ведь официальных подтверждений не было. Она ответила, что будет, просто пока об этом еще никто не должен знать.
Так что, уважаемые читатели, все те, кто интересовался версией «плюс», смогут ее получить.
Доброго времени суток, читатели Трэшбокса!
Вчера вечером я полностью удовлетворил свою «хотелку» и оформил предзаказ на полную коллекцию дисков «Странное дело» телеканала РЕН-ТВ, и на этой замечательной ноте пошел спать. Сегодня же я вспомнил о том, что мне нужны ещё и подшивки журнала «НЛО», по моему мнению, какая-никакая полезная информация, и пошел по РОСпечатям искать.
По итогам моего похода я всё же подшивку за 2001 год, но не без интересного события: зайдя в один из ларьков, я попросил у продавщицы журнал, она попросила подождать и пошла в подсобку. Через какое-то время она вышла и протянула упаковку с журналами, но я был удивлен её размерами… покрутив и повертев упаковку, я нашел надпись «Не подавай вида, изучи все материалы дома». Раскрыв первый я увидел доказательства существования внеземного разума на Земле. Я спросил у продавщицы, что это, ведь официальных подтверждений существования не было. Она ответила, что скоро будет, просто пока об этом еще никто не должен знать, нажала на какой то участок кожи на шее, голова опрокинулась и оттуда на меня смотрел маленький инопланетянин к в «людях в черном».
Так что, уважаемые читатели, все те, кто интересовался НЛО, скоро смогут все узнать.