test adv
,

ALCATEL: изменение бренда и логотипа

ALCATEL ONETOUCH, входящий в группу TCL Communication, объявляет о смене названия — теперь он будет присутствовать на рынке как бренд ALCATEL.

Динамичное развитие бизнеса и расширение присутствия на глобальном рынке создали необходимость для обновления бренда. Чтобы оставаться на одной волне со своей основной целевой аудиторией – представителями поколения Z и Millenials, ALCATEL не только упростил свое название, но и оптимизировал ключевые серии смартфонов.

Устройства и маркетинг, ориентированные на покупателей

Обновляя название и логотип, ALCATEL выходит на новый этап развития диалога с молодежной аудиторией. ALCATEL делает доступными современные технологии и предлагает уникальный пользовательский опыт, который отвечает интересам молодежи.

Новый логотип ALCATEL — лаконичный и оригинальный – был разработан специально для того, чтобы говорить с молодой аудиторией на современной языке. «Диалоговый бабл» вокруг центральной буквы «а» отражат заинтересованность бренда в общении с пользователями напрямую и в стрмелении предлагать те решения, которые действительно интересны и важны для них.

Решения ALCATEL, представленные на выставке Mobile World Congress в Барселоне, разработаны для разных сегменотов молодежной аудитории – от подростков и студентов до начинающих специалистов и молодых родителей. Новые флагманские устройства предлагают инновационный опыт дополненной реальности и расширенные мультимедийные возможности, включая программы для создания DJ-миксов и мощную аудиосистему.

Веселый, но требовательный

«Millennials любят развлекаться, но они также хотят получать уникальный и полноценный пользовательский опыт», — говорит Ден Дери, руководитель департамента маркетинга ALCATEL. – «Так как и цена, и качество одинаково важны для молодежи, мы уверены, что, делая современные технологии доступными, понимаем потребности наших пользователей на все 100%».

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием