adblock check

Бесплатные новинки и обновления Google Play от 24.02.2016

На этот раз любителям новинок есть из чего выбрать. Каталог Google Play предлагает нам и стратегии, и спортивные игры, и аркады, и даже головоломки. Давайте на них посмотрим.

Игра METAL SLUG ATTACK является сиквелом мирового хита METAL SLUG DEFENSE. Эта часть приурочена к 20-летию серии игр от SNK Playmore. Разработчики решили не изменять пиксельной графике. METAL SLUG ATTACK представляет собой игру в жанре Tower Defense.

Здесь есть несколько режимов игры: атака, освобождение заложников, боевая школа, охота за сокровищами и т.д. Пользователь может прокачивать своих воинов, чтобы сразиться не только с ИИ, но и с другими игроками по всему миру в режиме реального времени или в асинхронных битвах.

С одной стороны Stack — это аркада наподобие Tower Bloxx, Building Tower и т.д. Однако с другой — она на них совершенно не похожа. Во-первых, Stack выполнена в минималистичном дизайне, чтобы лишние спецэффекты не отвлекали игроков от основной задачи.

Во-вторых, отличается сама концепция «строительства». В Stack вам необходимо вовремя нажимать на экран, чтобы каждый следующий блок ложился точно на предыдущий. Иначе всё лишнее будет отсекаться, а сама башня будет всё уже и уже.

Clash Royale — это новинка от студии SuperCell, ответственной за Clash of Clans. Игра представляет собой мобильную MOBA. На игровых аренах есть две линии, на которых располагаются защитные и атакующие объекты. Цель — добраться до главного здания противника и разрушить его.

В Clash Royale реализован полноценный синхронный мультиплеер. То есть игроки подбираются в режиме реального времени и сражаются в таком же формате. После каждого боя пользователи получают сундуки, из которых выпадает золото, карты заклинаний, юнитов и строений.

Dig Out! — это довольно симпатичная головоломка про шахтёра, который решил спуститься в самые глубокие места за различными драгоценностями. Опасность в этой игре буквально на каждом шагу.

Количество ходов на каждом уровне ограничено, кирка может сломаться в любой момент, монстры поджидают игроков в темных закоулках, в конце концов, пользователя может просто придавить камнем. Бесконечный подземный мир генерируется случайным образом, так что любителям головоломок обеспечены долгие часы подземных похождений.

Mini Football Championship — это довольно интересная смесь футбола, аэрохоккея и пошаговых игр. Здесь можно играть против ботов или реальных игроков. При этом доступен режим для игры на одном устройстве и онлайн-режим.

Участвуя в матчах, пользователи зарабатывают монеты, за которые можно купить различные скины для своих фишек-футболистов и другие улучшения. Простой и динамичный геймплей увлечёт вас не на шутку, особенно если играть в Mini Football Championship с друзьями.

На этом всё. До новых выпусков дайджеста с лучшими новинками и обновлениями в Google Play на Трешбоксе.

Iscorp Iscorp
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TUK_TUK 8 лет
Отличная подборка. Как раз играть не во что)