test adv
,

Бесплатные новинки и обновления Google Play от 16.02.2016

Сейчас в Google Play наблюдается небольшой застой. Достойные игры и приложения не спешат радовать нас своим появлением. Давайте же рассмотрим новинки, на которые всё же стоит обратить внимание.


Splash Cars 1.8.1
Android 7.0 и выше

Splash Cars — это довольно интересная вариация на тему гонок. Здесь нет ни старта, ни финиша. Игрок может ехать куда угодно. Но у него есть задача — раскрасить серый мир яркими красками. Когда машина игрока проезжает по чёрно-белой части карты, она окрашивает окрестности в привычные цвета (траву в зелёный, заборы в коричневый и т.д.). Камера расположена сверху, поэтому пользователь может наблюдать, как преображается мир за автомобилем.

Ещё в игре присутствует «серая» полиция, офицеры которой не слишком довольны тем, что вы разливаете краску в их городе. Поэтому игрокам необходимо быть осторожными (или быстрыми), а также помнить о том, что топливо в баке не бесконечное.


Altos Adventure 1.8.15
Android 5.1 и выше

Данная аркада только недавно появилась на Android и уже успела обновиться. В Alto's Adventure, как видно из названия, парень по имени Альто путешествует по альпийским горам, древним лесам, покинутым руинам и заснеженным деревушкам на своём сноуборде. Игра выполнена в «материальном» графическом стиле, и выглядит довольно симпатично.

Геймплей Alto's Adventure мало чем отличается от других бесконечных раннеров. Время от времени на пути Альто будут появляться различные препятствия и пропасти, через которые нужно перепрыгивать простым тапом по экрану. Иногда будут попадаться трамплины, с помощью которых можно проделывать зрелищные трюки и собирать в воздухе бонусные очки.

Начало февраля преподнесло нам несколько интересных игр «под классику». Первая разработана студией Nitrome, и называется Ultimate Briefcase. Данная студия уже успела зарекомендовать себя в области аркадных игр (самый яркий пример — недавняя Beneath the lighthouse).

В Ultimate Briefcase вам придётся собирать монетки и бонусы под дождь из различных взрывчатых веществ, лазеров и прочих смертельных вещей, от которых, естественно, нужно уворачиваться.


Chel-Z 1.5
Android 2.3 и выше

Вторая игра — это Chel-Z. Ещё один аркадный платформер в старом хардкорном стиле. Даже имя главного злодея пропитано классикой — Dr. Boss (Доктор Босс). Именно он создал робота с человеческим мозгом, являющегося главным героем игры.

В Chel-Z игроков ждёт множество интересных головоломок и пазлов, скрывающихся в лаборатории сумасшедшего доктора. В целом данная игра возвращает пользователей к временам старых добрых платформеров, где нужно прыгать по платформам, сражаться с огромными боссами, выискивая их слабые стороны. И всё это приправлено оригинальным саундтреком и пиксельной графикой.


AppGigant 1.0.2
Android 2.3 и выше

Закроет этот дайджест обновление для AppGigant — агрегатора скидочных предложений в Google Play. Программа собирает информацию из магазина, сравнивает изменения и выводит информацию о текущих скидках, акциях и т.д.

В AppGigant есть возможность настраивать фильтры, валюту, в которой отображаются цены и т.д. При этом у приложения довольно простой и понятный интерфейс.

На этом всё. До новых выпусков дайджеста с лучшими новинками и обновлениями в Google Play на Трешбоксе.

Последнее изменение:
 
Haifisch14
Haifisch14, 16 февраля 2016, 23:29   #   (...)
Даже сюда реклама App Giant влезла
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием