adblock check

Утечка: Samsung Galaxy S7 Edge в трех цветах корпуса

До анонса новых флагманов от Samsung остается уже не так много времени. Грядущие новинки Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge будут представлены публике в рамках собственной пресс-конференции Samsung уже 21 февраля. Об обоих смартфонах уже известны практически все подробности, включая цены и даты начала продаж. Несмотря на это, в сети все еще появляются все новые материалы о «седьмой галактике». Например, недавно был опубликован качественный рендер, где Samsung Galaxy S7 Edge выполнен в трех цветах корпуса.

Источником рендера является небезызвестный блогер Эван Бласс (@evleaks). На изображении грядущий Samsung Galaxy S7 Edge красуется в трех цветовых вариациях — серой, черной и золотистой. Скорее всего, именно такой будет стартовая цветовая линейка обоих флагманов. Позже, как всегда, Samsung добавит версии с другими оттенками корпуса. Также на свежем рендере можно заметить, что у Galaxy S7 Edge будут загнуты не только боковые стороны на фронтальной панели, но и на задней также. Скорее всего, из-за такого дизайнерского решения аппарат будет очень хорошо лежать в руке.

Известно, что в новом поколении флагманов Galaxy S компания Samsung использует 12-мегапиксельную камеру, восьмиядерный процессор Exynos 8890, 4 Гб оперативной памяти, слот для карт microSD, а также мощную батарею на 3 600 мАч. Стоимость Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge в Европе составит €700 и €800 соответственно. Продажи начинаются 11 марта.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
43 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
pashded 8 лет
Samsung-таки может в дизайн. А Apple теперь нет. Прям параллельная вселенная какая-то
Harmattan 8 лет
Посмотрим на iPhone 7, тогда судить будем.
Harmattan 8 лет
Тот редкий случай, когда я в восторге от Samsung
Sisvadze 8 лет
Если самс былбы американским фирмом он давнооо лидером сталбы
leonid2002 8 лет
Простите, а «Американский фирм» это что?
Sisvadze 8 лет
Apple
1024mb 8 лет
Кто его знает
1024mb 8 лет
Если бы все писали как ты, самсунг повешаться
Sisvadze 8 лет
Скажи спасибо
1024mb 8 лет
Тебе нет
artyoms 8 лет
Реально на мыльницу похож.
Brony 8 лет
С таким страшно в душ ходить
1024mb 8 лет
Чехол еще нужно резиновый
artyoms 8 лет
С пупырышками, чтобы не скользило.
1024mb 8 лет
Дороже с пупырышками
1024mb 8 лет
«мощную батарею»
1RaInMaKeR1 8 лет
Самсунг вернулся к канонам мыльницы. Взяли бы прошлогодний дизайн и просто сделали бы не выпирающую и норм. Не нужно было скруглять верхние и нижние грани.
Sisvadze 8 лет
У s5 был 4 минуса все кто пользовался знают. Автономность, связь, материал корпуса и отпечатка пальца. В s6 все справили кроме автономность. Шя жду если правда будет емкий акб то самс правда будет лидером.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...