adblock check

Лучшие программы недели для Windows Phone от 31.01.2016

Кажется, что только-только все мы праздновали Новый год, только-только наступили большие морозы и выпало много, как январь подошел к концу, самая лучшая зимняя погода закончилась — впереди нас ждет слякоть в вперемешку с дождями. Но не все так грустно, ведь сегодня день выхода новой статьи из цикла «Лучшие программы недели», так что читайте далее и забирайте полезные приложения себе!

Когда я выбирал себе смартфон, 2-3 года назад, многие предупреждали, что с закрытыми операционными системами, такими как Windows Phone и iOS могут быть проблемы в плане нормального использования: кто-то даже говорил, что нельзя свободно поставить музыку как рингтон для звонка. Конечно же, если бы такое было в реальности, я бы, наверное, не покупал бы свою Lumia, но оказалось все совсем иначе: здесь даже есть фирменное приложение для этих целей.

Ringtone Maker Beta представляет из себя инструмент для обрезания лишних частей аудиозаписи: вам стоит лишь удобными ползунками выделить желаемый участок мелодии, и приложение удалит все остальное, кроме выбранного вами участка. Хотя это приложение можно использовать в любых целях, предназначено оно для «создания» музыки, которая впоследствии станет рингтоном.

Как бы не хотелось этого признавать, но магазин Windows Store до сих пор не может удовлетворить всех пользователей, и при выходе, даже с опозданием, какой-нибудь известной игрушки, все радуются и говорят об этом на каждом углу, особенно если этой игрой является World of Tanks Blitz, которая занимала и занимает вершины рейтингов.

Разработчики выпустили приложение-ассистент для своего творения, чтобы упростить жизнь игрокам, ведь у каждого геймера бывают такие ситуации, когда он разговаривает с себе подобным в реальном мире, и в это редкое мгновение может разгореться спор о каком-то конкретном предмете из игры — как раз в этом и поможет Assistant, с помощью которого вы можете узнать свою статистику, отсортировать боевую технику и многое другое.

После многочисленных ошибок разработчиков мобильных операционных систем, Microsoft решили ориентироваться на мнение людей, брать во внимание их предложения и пожелания. Как это всегда было, у этой корпорации не может быть все хорошо, и где-нибудь обязательно найдется изъян: например, нехватка времени или возможностей, что активно видно сейчас, на фоне второго отложения срока рассылки обновления.

Когда официальные разработчики бессильны, на помощь приходят сторонние, и одни из таких создали замечательное приложение под названием Lockmix, которое обладает теми функциями, которые давно просили Windows-пользователи, а именно виджетами на экране блокировки: вы можете добавить GPS-карту, прогноз погоды, новости и другие данные, которые будут отображаться при разблокировке смартфона.

Вне зависимости от того, как вы используете свой смартфон: насколько часто выкладываете фотографии, заходите в Интернет или слушаете музыку, в нем должны быть установленные некоторые must-have приложение, т.е. те, без которых трудно будет обойтись в определенных ситуациях. Одним из таких приложений является #1 Toolkit.

Эта программа является «швейцарским ножом» среди приложений, ведь она содержит в себе 16 мини-программ, каждая из которых может пригодится в любой ситуации: в вашем распоряжении будут линейка, транспортир, уровень, конвертеры массы и расстояний, фонарик, спидометр, диктофон и многое другое.

До лета осталось 4 месяца, и многие люди хотят к нему подготовиться, как бы это странно не звучало: кто-то планирует «подкачаться» к лету, а другие, поедут, например, за границу, где знание английского языка может пригодиться как нельзя кстати. Если вы относитесь к последним, то программа Duolingo станет отличной находкой для вас.

Это приложение сможет заменить вам репетитора по английскому языку, ведь оно совмещает в себе все обязанности учителя: дает новые слова и правила, после чего тестирует вас по ним. Вдобавок ко всему прочему, программа обладает звуковым произношением слов и предложений. По заявлениям разработчиков, вы сможете улучшить свои знания абсолютно бесплатно с помощью Duolingo.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Спасибо за первое!)+
BoobyBoo85 8 лет
Автор
Пожалуйста