adblock check

E-Katalog: определен самый популярный бюджетный планшет

Huawei MediaPad T1 8.0 — самый востребованный планшет в России на начало 2016 года. Модель относится к бюджетной категории, но ее характеристики выходят за эти пределы.

Huawei MediaPad T1 8.0 — лидер рейтинга популярных планшетов

Представители E-Katalog, крупнейшей площадки для поиска товаров и сравнения цен российских интернет-магазинов, проанализировали рынок планшетных компьютеров. Анализ запросов потенциальных покупателей позволил составить рейтинг самых востребованных планшетов. С серьезным отрывом от ближайшего преследователя лидирует планшет Huawei MediaPad T1 8.0. Ему отдают предпочтение 4,9 % покупателей. Показатель занимающего вторую строчку Samsung Galaxy Tab S2 9.7 32GB — 3,3 %.

В топ-10 самых популярных планшетных компьютеров попали гаджеты 7 производителей. MediaPad T1 8.0 — единственный представитель продукции Huawei в этом списке. По данным E-Katalog, минимальная стоимость данной модели в интернет-магазинах России составляет 7848 руб. Чем же ему удалось завоевать признание покупателей?

Экран

8-дюймовый дисплей с разрешением 1200x800 пикселей имеет максимальные углы обзора, изображение красочное и контрастное. Сверху дисплей прикрыт закаленным прочным стеклом. Емкостный сенсор способен одновременно обработать до 10 нажатий.

ОС

Гаджет работает на платформе Android 4.3 с оболочкой EmotionUI 1.6. Основная особенность этой версии заключается в том, что иконки всех установленных приложений автоматически отображаются на рабочем столе. При желании пользователь может группировать иконки по папкам.

Начинка

4-ядерный процессор Snapdragon 200 с частотой 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти — достойный вариант для супербюджетного планшета. Даже требовательные к ресурсам планшета игры не подтормаживают, что уж говорить, например, об Angry Birds. Радует, что при работе на максимальной производительности корпус устройства становится едва теплым, но не раскаляется.

Аккумулятор

В режиме просмотра HD-видео аккумулятор держит заряд 9 часов. За 8 часов веб-серфинга через Wi-Fi-подключение или прослушивания аудиозаписей устройство разряжается на треть. Наконец, один час игры в Minion Rush уменьшает индикатор заряда всего на 12 %. Это великолепные показатели даже для планшетов стоимостью 20–30 тыс. руб., что уж говорить о гаджете за 7800 рублей!

Huawei MediaPad T1 8.0 — бюджетный планшет. Добротная начинка, качественный экран, 5-мегапиксельная камера, емкий аккумулятор, возможность использовать гаджет в качестве мобильного телефона (для звонков и СМС). Что еще нужно для счастья?

Rost Rost
Администратор ⭑⭑
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
А где «На правах рекламы»?
Tuscor 8 лет
Лол, уже добавили
Лол, тогда не было
mc_zz 8 лет
Вроде бы он самый популярный, а я, как человек интересующийся этой темой, впервые о нём слышу. Что-то тут не так.
Samper288 8 лет
И вы это называется «Бюджетный планшет» ?, за 7800 рублей?
Может бюджетный в том что он сильный такой.Сейчас бюджетные планшеты/смартфоны от 1500-3000.
Я вот взял себе wexler mobi 7 lte за 6к и то по скидке и рад.
AndreyK 8 лет
Сэр, мне кажется, что вы очень ошиблись, когда ставили диапазон для бюджетных моделей. Вы за новостями следите?
Haifisch14 8 лет
На китайском рынке есть много предложений по лучше
id232733110 8 лет
Оустерс за 1900 и ничего год работает без проблем(правда если честно рутирован)
ASUS7 8 лет
Вспомнил, как в 2013 покупал за 5к планшет с такими же характеристиками, (Ну да, там был медиатек и 4.0 андроид) и чуть не расплакался, как же все, блин, подорожало
klychev 8 лет
Планшет Megafon Login 3. Куплен за 3200 рублей. Играть на нем невозможно. Радует только Android 4.4.4.
Shegiva 8 лет
что-то он совсем не 7800
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...