adblock check

Minecraft: Story Mode теперь можно пройти на YouTube

Концепция облачного гейминга до сих пор находится в зачаточном состоянии — она пока не набрала должной популярности, хотя ее и поддерживают крупные компании вроде NVIDIA и Sony. Некоторые пользователи интернета по-своему воспринимают потоковую игру. Например, недавно на YouTube появился необычный канал, где можно буквально пройти некоторые игры, в частности — Minecraft: Story Mode и The Stanley Parable.

Реализовано «прохождение на YouTube» таким образом: владелец канала «кен парк» просто записал весь возможный геймплей со всеми ответвлениями сюжета; все это структурировано определенным способом — пользователь может нажимать на аннотации в ролике, активируя таким образом определенный внутриигровой момент вроде выбора двери в The Stanley Parable или запуска какой-то линии диалога в Minecraft: Story Mode; по нажатию на аннотацию просто открывается видео, в котором записан геймплей после сделанного выбора. Конечно, все это актуально только в версиях YouTube, где работают аннотации для видео, то есть не в мобильных приложениях.

https://youtu.be/-0EC1dz1404 Таким образом, фраза «прошел на YouTube» заиграла новыми красками. Не совсем понятно, легальна ли такая публикация геймплея игры, но пока у владельца канала, по видимому, никаких проблем не возникло.

Читайте также:

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Гейминг Гейминг
23,5K участников
Вступить
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
XCapitan
XCapitan 9 лет
Неудобно так играть
Brony
Brony 9 лет
Прочитал первый абзац
Вспомнил OnLive
Прослезился
Obladi_Oblada
Obladi_Oblada 9 лет
Я думаю, что сам стори мод надо было так и делать… Ведь это по сути интерактивный фильм
devlerch
devlerch 9 лет
Если бы так сделали, то прибыли от него не было
artyoms
artyoms 9 лет
Вот нефиг было делать ему, чтобы столько видосов залить. Ждём бана аккаунта.
devlerch
devlerch 9 лет
Банить за видосы? Ты умный…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...