WO Mic не обнаруживает девайс.
Понадобился микрофон, хочу сделать его из своего планшета. Нашёл программу WO Mic. Сделал всё по инструкции (установил драйвера, версию клиента на ПК и на андроид, включил Отладку по USB). При поиске устройств выбивает ошибку «Error: No device is detected». В чём проблема?
34 комментария по лайкам по дате

Оставьте комментарий...

Ad1ru 5 лет
Как уменьшить звук микрофона, пытался через «Записывающие устройства» уменьшить не получилось

Ad1ru 5 лет
DroidCam вот это приложения я имею виду

DarkBlade 7 лет
Привет, возможно ты решил проблему или пользуешься другой прогой но если вдруг кому надо, ты все правильно сделал но сверху можно выбрать как будет подключен телефон, ты выбираешь камера и все! Сам столкнулся с такой проблемой и сам решил :D

nikitavega 7 лет
Точнее, где именно сверху?

nikitavega 7 лет
Если не секрет, где это можно сделать?

speed8 9 лет
Крайне не рекомендую WOMic с его проблемными драйверами. Я использую DroidCamX. Намного лучший аналог с возможностью подключения также камеры, и также через USB, Bluetooth и Wi-Fi. Я пользуюсь с помощью Wi-Fi.

DroidCam – вебкамера из смартфона 6.28

Sonofmars 9 лет
Автор
Там нужно копаться с ADB, я вряд ли в этом разберусь.

speed8 9 лет
Абсолютно ничего не требуется. Возможно это потому что у меня давно стоит пакет ADB на диске C.

Sonofmars 9 лет
Автор
Спасибо, попробую.

Оставьте комментарий...