adblock check

Компания TP-Link показала свою линейку смартфонов с Android

Ранее в ноябре прошлого года известная многим компания TP-Link сделала заявление о скором возвращении на рынок мобильных устройств, а именно смартфонов. Как и было обещано, в начале наступившего 2016-го китайский производитель телекоммуникационного оборудования представил свою линейку смартфонов Neffos C5.

Компания TP-Link показала свою линейку смартфонов с Android

В нее входят три смартфона — Neffos C5, C5L и C5 Max. Самый бюджетный из них — TP-Link Neffos C5L, который обладает компактным 4,5-дюймовым дисплеем, слабым четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 210, а также 1 Гб оперативной и 8 Гб пользовательской памяти с поддержкой microSD-карт. Также присутствуют два слота для SIM-карт и две камеры — 8- и 2-мегапиксельные основная и фронтальная соответственно.

Компания TP-Link показала свою линейку смартфонов с Android

Решение среднего уровня в линейке — TP-Link Neffos C5. Смартфон имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, более мощный четырехъядерный процесссор, 2 / 16 Гб памяти, а также поддержку 4G. Основная камера аналогична младшей модели, а вот фронтальная чуть лучше — разрешение матрицы составляет 5 мегапикселей.

Компания TP-Link показала свою линейку смартфонов с Android

TP-Link Neffos C5 Max представляет собой топовое решение новой линейки. Смартфон предлагает 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерный процессор, аналогичные объемы памяти, что и у Neffos C5, а также 13-мегапиксельную основную камеру.

Все три смартфона работают под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. Судя по изображениям, используется собственная оболочка. К сожалению, компания TP-Link пока не называет цены и даты начала продаж этих смартфонов. Скорее всего, новинки ориентированы исключительно на родной рынок производителя — Китай.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kosher 8 лет
Щас смартфоны клепают все, кому не лень
DeN_228 8 лет
Экран вроде 4,5 это как для меня уже мелковато)
mayskiy_zhuk 8 лет
отличные смарты, а если цена за первую модель будет меньше 100 баксов, то будет просто шик
Цена за первую должна быть меньше 100$, потому что уже за 110 можно купить Wileyfox Swift, который превосходит его по всем параметрам