adblock check

Компания TP-LINK снова попробует себя на мобильном рынке

Компания TP-LINK известна в первую очередь благодаря своему коммуникационному оборудованию — роутерам, маршрутизаторам, коммутаторам и прочим устройствам. Но китайцы не планируют останавливаться на этом — в следующем году TP-LINK начнет продавать смартфоны под собственным брендом.

В начале 2016 года компания планирует вывести на рынок линейку устройств TP-LINK Neffos. О конкретных смартфонах ничего не сообщается, но, скорее всего, они будут представлены в низшем и среднем ценовых сегментах. Согласно официальным заявлениям Джеффри Чао (Jeffrey Chao), генерального директора TP-LINK, грядущие устройства компании будут не только удобным и мощным инструментом работы, но и еще модным аксессуаром. Может быть китайцы поработают над дизайном. Основная ставка в смартфонах от TP-LINK будет сделана на простоту использования и удобство.

Компания TP-LINK снова попробует себя на мобильном рынке

Напомним, в 2012 году компания TP-LINK уже пробовала свои силы на мобильном рынке Android-устройств. Тогда был выпущен смартфон TP-LINK T882 (он на фото сверху), который получил монолитный и необычный дизайн, а также неплохие по тем меркам характеристики: 4-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 пикселей, процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, 8-мегапиксельная основная камера, операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Устройство продавалось только в Китае. Новые аппараты из линейки Neffos вполне могут выйти в России — для TP-LINK этот рынок очень важен.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kosher 8 лет
главное, чтобы с ном батарейкой был
Droyx 8 лет
Нет и ещё раз нет.
plombir123 8 лет
Почему?