adblock check

Netflix теперь доступен в России и Украине

На выставке CES 2016 состоялась пресс-конференция популярного стримингового сервиса Netflix. На мероприятии выступил глава компании — Рид Хэйстингс, который объявил об официальном запуске Netflix на территории 130 стран, включая Россию, Украину, Белоруссию и другие.

При этом сервис с фильмами и сериалами по подписке не будет доступен в Крыму, а также в Китае. Многие ожидали, что Netflix все-таки удастся пройти через жесткие китайские требования к онлайн-кинотеатрам, но этого пока не случилось. То же касается и Северной Кореи. Некоторый контент уже получил русские субтитры и озвучку. Однако пользователи из России, Украины и других стран уже могут оформить платную подписку на Netflix, которая бывает трех типов: Basic, Standard и Premium — 649, 800 и 949 рублей в месяц соответственно. Также Netflix предлагает бесплатный триальный период, в течение которого можно бесплатно попробовать сервис,— месяц.

Netflix теперь доступен в России и Украине

В 2016 году на Netflix появятся 31 сезон новых и старых сериалов, а также 20 фильмов и около 30 сериалов для детей. Также сервис планирует выпускать контент собственного производства, то есть фильмы и сериалы, снятые на своих студиях. Напомним, ранее заявлялось о запуске Netflix в России на умных телевизорах производства Samsung и LG.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Россия Россия
Сообщество
Вступить
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Danatar 8 лет
Кто из русских будет платить за то, что можно взять бесплатно? Наивные.
TochikUladik 8 лет
Спасибо за классную информацию) Но раз написано "Однако пользователи из России, Украины и других стран уже могут оформить платную подписку на Netflix, которая бывает трех типов: Basic, Standard и Premium — 649, 800 и 949 рублей в месяц соответственно." Именно в этом предложении хотелось увидеть цену и в гривнах. А то получается, что это маааленький намек про валюту в Украине, что довольно плохо звучит: с
artyoms 8 лет
Так почти у всех популярных сервисов, которые продают медиаконтент. Мне объясняли, что это как-то связано с более удобной конвертацией для банков и владельцев фирм.
Tumbler 8 лет
Всмысле? По моему если какой то сервис не поддерживает грн то он принимает доллары, а не рубли от украинцев.
Haifisch14 8 лет
Уже давно все просят писать цену и в гривнах, но такие просьбы игнорируются.
Haifisch14 8 лет
Чаще всего
FlangeMine 8 лет
Лол, а я до сих пор использую Megogo, по-моему это хороший сервис.
Brony 8 лет
Потом надо будет сравнить OLL.TV и Нетфликс
NickMeller 8 лет
«То же касается и Северной Кореи»
Вообще удивлён.
Harmattan 8 лет
270 гривен за HD вариант перебор, качественный высокоскоростной Интернет столько же стоит, или же дешевле.

Так что пока fs.to в помощь
bIgGuN 8 лет
75 гривен мясец — 100МБт/с
Astramak 8 лет
Mi A1
Soap4me в разы дешевле
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...