adblock check

OPPO представит линейку доступных камерафонов

Китайский производитель смартфонов OPPO собирается в этом месяце представить новую линейку устройств, которой хочет удивить пользователей. Сообщается, что смартфоны новой серии F будут представителями сегмента камерафонов, но при этом станут обладателями бюджетных характеристик и, вероятно, такой же цены.

Смартфон F1, как обещает производитель из Поднебесной, будет показан уже в январе. Однако точная дата не сообщается. Также ничего неизвестно и о технических характеристиках предстоящей новинки. Будем надеяться, что продукт получится хорошим, ведь для большого количества пользователей при выборе смартфона решающим оказывается именно качество и характеристики камеры. Вице-президент компании OPPO, Скай Ли, рассказал, что смартфоны линейки F получат не только хорошие камеры, но и отличный дизайн, соответствующий традициям флагманов производителя. Также Скай Ли сообщил, что OPPO с нетерпением ждёт мероприятия, на котором покажет своё детище, ведь предстоящая новинка позволит пользователям по всему миру на своём опыте «испытать потрясающую новую технологию от OPPO».

Пожалуй, сама идея такого устройства действительно интересная. Что ж, мы будем ждать последующей информации о данном продукте, а вы следите за новостями на Трешбоксе!

Hypernova Hypernova
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ImFree 8 лет
Модеры, подправьте заголовок. Правильно пишется «камерОфон». Это тот случай, когда слово состоит из двух корней, а между ними связующая гласная. Связующими могут быть только «о» и «е». Так что, буквы «а» в этом слове быть не может. Спасибо за внимание.
scarf 8 лет
Телефон для фото с буджетными характеристиками, если нет нормального объектива или его достойной замены то не пройдёт, даже гибрид мыльницы и смартфона от самсунга был популярен.