adblock check

Проблема с восстановлением бэкапов Helium

В общем, дело такое. С прошлого устройства (который, к несчастью, оказался бракованным, и ломался каждые 2 недели) у меня сформировался рефлекс постоянно делать бэкапы. А вдруг что ?

Если поставлю рут — боюсь, что накосячу.

Так вот. Погуляв долго по интернету, я нашёл Carbon Helium — программку для бэкапа путём использования ADB Backup, но с улучшениями. Протестировал. Вроде, работает нормально. но только с мелкими файлами.

Потом пошёл глубже, и… Запорол свой прогресс (довольно-таки большой) в Subway Surfers, точнее, сделал бэкап и не смог восстановить. Потому что поздно узнал, что программа довольно сырая, и не может восстановить большие файлы, только маленькие. Зависает на определённом проценте, и всё, вот такие пироги. Спасибо 4PDA, помог понять проблему, однако, я еще не полностью сориентирован, нужна помощь.

Так я запорол сразу две игры.

Так вот, в чём вопрос, можно ли решить эту проблему? Думаю, для многих это было бы полезно, в частности для меня, восстановлю прогресс XD

Модель: SUPRA M727G

Стоит на медиатеке, остальное на 4PDA можно глянуть, если нужно.

Сохранял всё во внутреннюю память, бэкапы у меня имеются.

P.S. Кто поможет — заранее спасибо за помощь, с меня + в репу.

FlangeMine FlangeMine
Серебряный комментатор
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TegraPony 8 лет
Бэкапы какого формата?
FlangeMine 8 лет
Автор
3-4 файла, самый крупный — *.ab (на сабвее весил 50 мб, на 2% остановился и не восстанавливает), потом ещё *.json и, как ни странно, иконка в *.png
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...