adblock check

МТС представила электронную библиотеку «МТС Книги»

Оператор МТС запустил свой новый сервис под названием «МТС Книги». Он представляет собой электронную библиотеку, где книголюбы смогут найти порядка 60 тысяч книг как отечественных, так и иностранных авторов. Сервис «МТС Книги» доступен в веб-версии, а также имеются мобильные приложения для платформ Android и iOS.

МТС представила электронную библиотеку «МТС Книги» МТС представила электронную библиотеку «МТС Книги»

Думаю, несложно догадаться, что вам необходимо быть абонентом данного мобильного оператора, чтобы воспользоваться услугами нового сервиса. В каталоге представлены как платные, так и бесплатные предложения. Однако если вы оформляете подписку, то получаете неограниченный доступ ко всему каталогу. Стоимость такой подписки составляет 7 рублей в сутки или 190 рублей в месяц.

Интерфейс приложения очень прост. Имеется система рекомендаций и подборок. Во время чтения книг вы также можете менять настройки: яркость экрана, тип и размер шрифта, размер полей, переносы, присваивать собственную цветовую гамму и прочее. Произведения можно читать в режиме онлайн или загружать на своё устройство. Приложения «МТС Книги» для Android и iOS можно скачать у нас на Трешбоксе.

Создатели сервиса предусмотрели возможность пробного доступа к подписке, длительность которого составляет 7 дней. По истечении этого срока активируется платная подписка, а пользователь получает SMS-уведомление.

Hypernova Hypernova
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
FlangeMine 8 лет
Вот если бы этот сыр был бесплатным… Как и МТС ТВ, ведь это тот же Megogo…
DEN_33 8 лет
Вот если бы бесплатно… Более чем уверен, что «МТС» даже не располагает авторским правом на большую часть размещенных изданий.
Degert 8 лет
Активируется платная подписка? Стоп, что, оно само будет у тебя деньги с телефона снимать за это? Вау, вот эт дело
DANIL_M 8 лет
еще одна причина снимать деньги
roja_loca 8 лет
госпади, кто-то юзает такой софт?