adblock check

Показано живое фото смартфона Xiaomi Mi5

На китайском популярном ресурсе Weibo разместили фотографию, на которой предположительно изображен смартфон Xiaomi Mi5, анонса которого многие поклонники компании с нетерпением ожидают. Однако спустя некоторое время изображения грядущей новинки были удалены с ресурса. Помимо фото в сеть утекла также документация, которую предоставляют для сертификации аппарата в соответствующих инстанциях.

Как мы можем судить по представленному изображению, смартфон Xiaomi Mi5 получит тоненькие боковые грани и физическую кнопку «домой». По слухам, эта кнопка ещё будет выполнять функцию сканера отпечатков пальцев.

Что же касается технических характеристик смартфона, то не так давно нам стала известна более-менее подробная информация о них. На сайте интернет-магазина Oppomart указано, что устройство оборудуют чипсетом Snapdragon 820 от Qualcomm. 5,5-дюймовый экран новинки получит разрешение 2560 х 1440 точек с плотностью 515ppi. Аппарат также имеет хороший объём памяти — 4 ГБ ОЗУ и 16/64/128 ГБ пользовательского хранилища данных. Приятным моментом оказался аккумулятор смартфона Xiaomi Mi5, чья ёмкость равна 3800 мАч. На том же ресурсе указана цена в 600 долларов. Однако несколько позже появилась информация о том, что новинка будет стоить примерно 400 долларов. В общем, этот вопрос пока открыт.

Hypernova Hypernova
Пользователь
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
vladiks77 8 лет
А-ля самсунг+эпл
hanneman 8 лет
Кнопочку бы увеличили, либо нижнюю панель уменьшили бы
FlangeMine 8 лет
На самсунг больно похож
plankTOHHA 8 лет
имхо, кнопка маленькая и убого смотрится, по больше бы
TARANS_ 8 лет
mi4 лучше
И тут эта кнопка…