adblock check

Мобильная игра по The Elder Scrolls отложена на 2016 год

Летом 2015 года на выставке E3 2015 студия Bethesda представила две свои мобильные игры — апокалиптическую «ферму» Fallout Shelter и карточную стратегию The Elder Scrolls: Legends. Первая вышла практически сразу после презентации и послужила неплохим «подогревателем» интереса к грядущей на тот момент Fallout 4, а вот мобильная игра по знаменитой вселенной The Elder Scrolls все еще не появилась на ПК и iOS. Пит Хайнс (Pete Hines), вице-президент Bethesda по продуктам и маркетингу, в своем Twitter сообщил, что The Elder Scrolls: Legends не выйдет до конца этого года.

«Я думаю, сейчас уже можно с легкостью сказать, что она [The Elder Scrolls: Legends] не выйдет в течение следующих 15 дней»,— говорится в официальном Twitter-аккаунте Пита Хайнса. Напомним, изначально условно-бесплатный конкурент Hearthstone от Bethesda должен был выйти осенью 2015 года. Возможно, перенос даты связан с недавними изменениями в компании Bethesda, которая открыла отдельный офис в Монреале для разработки новых игр, в том числе и мобильных.

Две свои крупнейшие франшизы Bethesda уже использовала для создания мобильных игр. Может быть в 2016-м мы увидим что-нибудь вроде мобильного Doom, ведь релиз четвертой части этого шутера как раз намечен на следующий год.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Dregon 8 лет
Ураааааааааааа дождались
XllollollX 8 лет
Я чёт не понял, зачем человека минусовать? Он ждал с E3 и вот оно появилось, у него эмоции а вы минусуете… если вам не нравится игра это не повод минусовать топик и коменты в который пишут что игра норм, не нравится идите в свой двор и устраивайте холивары там(мне самому пофиг на ООО Беседка и ее творения т.к хуже их фоллаута в этом году только BO3, но я же не минусую и не пишу типа: кококо, ты олень игра говно как и твоя мамка в постели, кококо).