adblock check

Бесплатные новинки и обновления Google Play от 10.12.2015

Идёт последний месяц года, люди начинают потихоньку готовиться к праздникам, но разработчики мобильных приложений всё так же трудятся над обновлениями своих творений и разработкой новых проектов. Что же интересного, а главное — бесплатного, вышло в последнее время в Google Play?

Открывает наш дайджест независимая студия Upopa Games с сиквелом своего прошлогоднего хита Hopeless 2: Cave Escape. Сама игра вышла в конце октября, но имела ряд недоработок и багов. Теперь же Hopeless 2 обзавелась новыми уровнями, разнообразным оружием и стабильностью в работе. Знаменитые жёлтые Чуваки уже побывали в космосе, поиграли в футбол, а теперь они возвращаются в старые добрые пещеры, чтобы пострелять монстров.

Hopeless 2: Cave Escape яркий представитель в прямом смысле линейного шутера. На маленькой вагонетке с огнестрельным оружием в руках, Чуваки пытаются сбежать из тёмной пещеры, полностью забитой монстрами. Ваша задача — стрелять и подбирать выживших по пути.

Futurama: Game of Drones — первая мобильная игра по вселенной одного из самых узнаваемых мультсериалов «Футурама». Вы встретите здесь всех знакомых персонажей, которых профессор Фарнсворт отправил в очередное смертельно опасное путешествие.

Механика игры довольно проста. Это слегка модифицированный вариант «три в ряд» — «четыре в ряд». Каждый персонаж, среди которых Фрай, Лила, Бендер, Зойдберг и другие сотрудники курьерской службы Planet Express, обладает определёнными талантами, способными помочь по мере прохождения игры. Стоит отметить интересные уровни с боссами, где вам предстоит делать ходы по очереди с ИИ с целью набрать больше очков чем соперник.

Игра USB — The Game от российского независимого разработчика обладает интересным геймплеем. Вам предстоит вставить флешку в USB-порт. «Инновационное решение, не правда ли?» — спрашивает сам разработчик. Шутки шутками, но всё не так просто, как кажется на самом деле.

Во-первых, у вас будет всего 3 секунды на то, чтобы попасть флешкой в USB-порт. Во-вторых, вставлять устройство нужно правильной стороной, а как мы знаем, с флешками это трудно сделать с первого раза. И в-третьих, вам будет мешать наглый красный куб, в который лучше не врезаться. За игровые монеты можно покупать новые темы, скины и т.д.

Всем поклонникам RTS определённо стоит попробовать новинку от японская студии KLabs Games. Стратегия в реальном времени Age Of Empires: World Domination — довольно известное имя среди ПК-геймеров, и теперь эта игра перебирается на мобильные платформы. У вас есть возможность выбрать одну из 8 представленных цивилизаций, чтобы покорить весь мир.

Умело распоряжайтесь ресурсами, управляйте своими войсками, адаптируйтесь под противника, исследуйте карту и покоряйте мир. Сотни героев, включая Жанну д'Арк (Joan of Arc), Короля Артура (King Arthur), Ода Нобунагу (Oda Nobunaga), Цао Цао (Cao Cao), Кнуда Великого (Knut the Great) и других, помогут вам на пути к победе.

Конечно, в нашем дайджесте мы не могли обойти тот факт, что фоторедактор Adobe Lightroom теперь можно скачать бесплатно. С данным приложением вы можете работать с экспозицией, светом, тенями, композицией и многими другими параметрами изображений прямо на смартфоне.

Некоторые функции, типа синхронизации с VSCО-фильтрами, переноса изображений в формате RAW и т.д., всё же остались платными. Но, тем не менее, бесплатная версия Adobe Lightroom предоставляет очень широкие возможности.

На этом всё. До новых выпусков дайджеста с лучшими новинками и обновлениями в Google Play на Трешбоксе.

Iscorp Iscorp
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Haifisch14 8 лет
Может я слепой, но Лайтрум вроде и был бесплатный