adblock check

Asus подшучивает над чехлом с батареей для iPhone 6S

На днях компания Apple представила фирменный чехол со встроенным аккумулятором для смартфона iPhone 6S. Эта вещь, безусловно, будет полезна, но выглядит она, мягко говоря, не очень симпатично. С этим согласились многие, и на протяжении двух дней интернет полнится шутками о «горбатом» чехле. Вот и тайваньский производитель Asus тоже подхватил эстафету. Он представил очередной тизер своего смартфона Zenfone Max, о котором уже напомнил нам пару дней назад. Аккумулятор данного аппарата имеет ёмкость 5000 мАч. На представленном изображении компания сравнивает свой смартфон и iPhone 6S в новом чехле, а также приводит некоторые конкретные цифры.

Например, продолжительность автономной работы у Zenfone Max, как заявляет Asus, составляет 37 часов, а у iPhone 6S с чехлом — 25 часов. Также смартфон от Asus обеспечит 20 часов работы в интернете и 22 часа воспроизведения видео. У iPhone 6S в чехле эти показатели составляют соответственно 18 и 20 часов.

Чехол со встроенным аккумулятором для смартфона iPhone 6S получил ценник в 99 долларов США. Будет ли выпущена версия для iPhone 6S Plus — не сообщается. Ничего не говорится и о том, будет ли данная новинка доступна для приобретения в России.

Hypernova Hypernova
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
xuligan_312 8 лет
И за эту шутку они продадут больше смартфонов