test adv
,

Смартфон Lenovo Vibe S1 с двумя фронтальными камерами доступен в России

Компания Lenovo представила в России свой необычный смартфон Vibe S1. Впервые аппарат был анонсирован в начале осени на международной выставке IFA 2015. Самая интересная особенность новинки — это наличие двух фронтальных камер. Кроме того, жители РФ могут приобрести и смартфон Vibe P1m — более скромную вариацию уже доступного Lenovo Vibe P1.

Смартфон Lenovo Vibe S1 с двумя фронтальными камерами доступен в России

На фронтальной панели Vibe S1 расположены две селфи-камеры — одна на 8 мп, а другая на 2 мп. Второй сенсор предназначен для определения глубины или создания дополнительных эффектов. Тыльная камера имеет сенсор разрешением 13 мп. Помимо необычной фронтальной камеры, данное устройство получило вполне достойные остальные характеристики. Они включают в себя восьмиядерный процессор MediaTek MT6752 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 3/32 ГБ памяти, есть поддержка microSD. Работает новинка под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. Ёмкость батареи — 2500 мАч.

Что же касается аппарата Vibe P1m, то он получил чипсет MediaTek MT6735P с частотой 1 ГГц, 2/16 ГБ памяти, камеры на 8 и 5 мп, поддержку MicroSD и Android 5.1 Lollipop. Приятным моментом является ёмкая батарея на 4000 мАч.

Смартфон Vibe S1 доступен в России в белом и синем цветах по цене 26 990 рублей. Vibe P1m, в свою очередь, будет представлен в чёрном и белом цветах по цене 16 990 рублей.

Последнее изменение:
 
Funksy
Funksy, 30 ноября 2015, 15:34   #   (...)
Неужели вторая фронтальная камера так увеличивает цену?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием