test adv
,

ASUS выпустила забавную рекламу смартфонов ZenFone

Тайваньская компания ASUS опубликовала необычный рекламный ролик, в котором основной акцент сделан на 5,5-дюймовые дисплеи смартфонов ZenFone 2 Laser и ZenFone Selfie с защитным стеклом нового поколения Corning Gorilla Glass 4. В видео на одном из этих смартфонов нарезают ингредиенты для суши.

В ролике можно увидеть, как шеф-повар в суши-баре нарезает ингредиенты для суши прямо на экране смартфона ASUS ZenFone. Подразумеваются аппараты ZenFone 2 Laser и ZenFone Selfie, дисплеи которых защищены стеклом Gorilla Glass 4. Рядом стоящий ученик повара пытается проделать то же самое на своем устройстве, но вместо ингредиентов он нарезает начинку своего смартфона. Таким образом, ASUS решила показать преимущество ее ZenFone'ов над другими девайсами с Gorilla Glass предыдущих поколений или вообще с другим защитным стеклом. Стоит отметить, что реклама вполне является правдоподобной — любой аппарат с Gorilla Glass 4 выдержит сценарий использования экрана в качестве разделочной доски.

Напомним, ZenFone 2 Laser — это упрощенная версия флагманского смартфона от ASUS, которая предназначена в основном для рынка США. ZenFone Selfie, как можно понять из названия, создан для съемки селфи. Смартфон имеет 13-мегапиксельную фронтальную камеру со вспышкой.

Последнее изменение:
 
MichaelKorablin
MichaelKorablin, 29 ноября 2015, 12:43   #   (...)
Ну дык шеф аккуратно режет, а этот изо всех сил
Ответить
Grezz
Grezz, 29 ноября 2015, 13:34   #   (...)
ну да. Прочность и твёрдость два разных параметра. Если алмаз один из самых твёрдых материалов на Земле не поцарапать, то это не значит того, что его нельзя разбить (разрушить) механически
Ответить
MichaelKorablin
MichaelKorablin, 29 ноября 2015, 13:35   #   (...)
Мне кажется, если по зенфону так поколотить, он не выживет
Ответить
Gasilla
Gasilla, 29 ноября 2015, 15:05   #   (...)
ZenFone 2 Laser — это улучшенная версия флагманского смартфона от ASUS
Что? Laser — Это упрощённая версия, бюджетка
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием