adblock check

Новые версии смартфонов от Asus пополнят линейку Zenfone

В середине достаточно тихой недели Asus решила представить два смартфона, пополнив и без того разнообразный модельный ряд Zenfone. Asus Zenfone 2 Deluxe — немного измененная версия смартфона, представленного ранее в этом году, когда Zenfone 2 Laser — улучшенная версия пятидюймового Zenfone.

Asus ZenFone 2 Delux

Новые версии смартфонов от Asus пополнят линейку Zenfone

При тех же размерах, тайваньский производитель решил сделать устройство премиальным, изменив дизайн задней панели. В итоге получился весьма приятный полигональный дизайн, созданный из больше, чем 500 треугольников, что делает смартфон похожим на прекрасный кристалл.

Но изменения касаются не только дизайна. FullHD-дисплей, процессор от Intel, функция быстрой зарядки BootMaster — остались прежними. Изменения кроются в модуле встроенной памяти. Теперь пользователь может получить смартфон со 128 ГБ памяти и расширить этот огромный объем еще на 128 ГБ при помощи карты памяти.

Asus Zenfone 2 Laser

Новые версии смартфонов от Asus пополнят линейку Zenfone

В данном случае изменений последовало больше. HD-дисплей устройства теперь защищает стекло не третьего поколения, а Gorilla Glass уже четвертого поколения. Asus решила отказаться в этой модели от процессора производства Intel, поставив в Zenfone 2 Laser Snapdragon 410.

Но почему устройство получило название Laser? Ответ прост — камера нового смартфона получила значительные изменения, ведь теперь вместо сочетания тыловой камеры на 8 МП и фронтальной с разрешением 2 МП, Zenfone 2 Laser может похвастаться сочетанием 13 МП основной камеры и пятимегапиксельной передней. Причем основная камера оборудована лазерным автофокусом, что позволит фокусироваться за 0.3 секунды.

Что касается цен на новые устройства и даты выхода в продажу, то официальной информации пока в сеть не поступало. Уважаемые пользователи, а хотели бы вы приобрести одну из новых вариаций существующих устройств? Свои ответы оставляйте в комментариях.

NeoExorcist NeoExorcist
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Какие же они красавцы!!!
ViKt0r 8 лет
Согласен
ogienko_alex 8 лет
Что-то асус разбушевался))
1RaInMaKeR1 8 лет
Главный вопрос-цены
NeoExorcist 8 лет
Автор
Ну первый, наверное, долларов на 100 будет дороже. Второй долларов на 50-60. Имхо.
1RaInMaKeR1 8 лет
Возможно
plombir123 8 лет
Ну почему 410? Ведь есть 415, там хоть видеоускоритель збс.
NickMeller 8 лет
"в данном случае" — с заглавной.
NeoExorcist 8 лет
Автор
Точняк.