adblock check

Лучшие игры недели для Windows Phone от 28.11.2015

Только в прошлую субботу, ровно неделю назад, я писал о том, что Трешбокс получил небольшие обновления, как сегодня главный редактор Bobs представил новое обновление, благодаря которому с сегодняшнего дня ведется новая политика модерации контента от пользователей. Продолжая эту радостную ноту, представляю вам подборку из лучших 5 игр недели.

Каждую неделю я выбираю для вас 5 лучших игр, и, честно говоря, уже сам думал о том, что в этот раз не будет ничего необычного: опять классические игры, сделанные нормальными разработчиками. Но JumpWheel приятно порадовала меня, и, я надеюсь, что вы разделите со мной эти чувства.

В игре вам предстоит играть за различные колеса из будущего, каждое из которых обладает своими уникальными особенностями. Цель игры заключается в том, чтобы достигнуть конца карты, преодолевая различные препятствия. Игра сделана очень красиво, проработано — видно, что разработчики постарались на славу, создав, к тому же, 54 уровня.

Если вы более-менее нормально владеете английским языком, то, прочитав название игры, вы наверняка подумали, что это опять какой-то раннер-пародия на Subway Surfers, но не спешите с выводами, игра представляет из себя нечто интересное и многообещающее. Действительно, геймплей игры построен прежде всего в виде раннера, но это не главное.

Как только вы запустите Running Shadow, вы поймете, что вам предстоит играть за вора, который обладает впечатляющими физическими способностями и только что украденной у древнего мрачного культа перчаткой. Игра примечательна тем, что вы не просто должны бесконечно убегать от врагов на одной и той же местности, а путешествовать по городу, улучшать оружие, убивать им врагов, покупать доспехи, разгадывать тайны — и все эти действия происходят в удивительно красивом игровом мире. Игра поддерживается на устройствах с 1 ГБ ОЗУ и выше.

Если в прошлой игре вы могли узнать подробности из названия, то в этом случае у вас вряд ли получится провернуть такую же штуку. Чтобы вы не ломали голову, не смотрели преждевременно скриншоты, я вам скажу сразу: Paradise Island 2 относится к разряду «построй город своей мечты», но не спешите огорчаться и пролистывать дальше.

В отличие от многих аналогичных игр, эта является уникальной, хотя она является идентичного жанра. Здесь вам нужно, как я уже сказал, построить туристический город на необитаемом острове и обеспечить его доходами (кстати, необитаемый остров действительно красивый, в игре присутствует приятная графика, ну или мне эта солнечная погода холодным осенним вечером таковой кажется). Игра приятна тем, что в ней нет навязчивого доната, т.е. вы сможете без вложения средств построить достаточно пристойный райский уголок.

Представьте, что человечество изобрело машину времени, вы выиграли билет в прошлое (путем жеребьевки или детальной отборки) и вас отправили на много столетий назад. Вы очутились в каком-то королевстве, которое разворовывают монстры, в котором царит хаос. Что сделает настоящий герой в этой ситуации? Конечно же спасет людей от нечисти.

Если, вдруг, человечество не изобретет машину времени в ближайшем будущем и вы не выиграете билет на нее, то не стоит огорчаться, ведь вы сможете выполнить точно такие же действия в игре Kingdom in Chaos. Здесь вам на помощь придут различные персонажи разных категорий (воины, маги, жрецы и другие), которыми вы будете управлять. Любителям RPG понравится, ведь все действия происходят в «реальном времени», то есть вы должны будете быстро думать и шевелить пальцами.

Учитывая то, что любители RPG давно не встречали своих любимых игр в наших подборках, я решил сделать им сюрприз: сегодня будет сразу две игры этого жанра, в чем-то они, естественно, будут похожи, но в чем-то будет и различие. Похожей стороной является то, что вы должны спасти королевство, и вам на помощь будут приходить разные напарники по мере прохождения.

Отличающимся будет сюжет: злой маг захватил королевство Норданию, воскресил призраков, взял в союзники драконов и украл чародейку Астерию, на освобождение которой вы и направитесь сквозь все беды и невзгоды.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...