adblock check

Мобильные новинки от Wargaming: Blitz для Windows Phone и Generals для iOS

Компания Wargaming порадовала пользователей мобильных операционных систем Windows Phone и iOS, для которых были выпущены две разные игры. На мобильной Windows наконец-то состоялся релиз мультиплеерного экшена World of Tanks Blitz, а на iOS дебютировала карточная игра по тем же «танкам» — World of Tanks Generals.

Мобильная World of Tanks Blitz присутствует на платформах iOS и Android уже довольно давно, а вот версия для Windows Phone вышла только сейчас. Эта игра представляет собой мобильную версию World of Tanks — мультиплеерные бои на танках в формате 7х7. Доступно несколько танковых наций для прокачки. Сами боевые машины, как и в версии WOT для ПК, разделены на классы — ПТ-САУ, легкие, средние и тяжелые танки. Также World of Tanks Blitz предлагает хорошую для мобильных платформ графику с красочными эффектами. Скачать мобильную версию «танков» для Windows Phone и Windows 10 Mobile можно в каталоге Microsoft Store.

А вот World of Tanks Generals — это уже совершенно новый продукт компании Wargaming. Закрытое тестирование этой карточной игры по мотивам «танков» проводилось еще с марта 2015 года. Теперь же она доступна в веб-версии, а также на iOS. Действие карточной игры World of Tanks Generals происходит во времена Второй мировой войны. Всего доступно около 200 карт, которые разделены по нациям — США, СССР и Германия. Задача игрока — набрать отряд из танков, бойцов и других карт, чтобы победить реальных противников в онлайн-боях, которые реализованы в кроссплатформенном формате — мобильные геймеры с iOS могут встретиться с пользователями веб-версии. Версия игры для Android уже в разработке. Скачать World of Tanks Generals для iOS можно в каталоге App Store.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ich_will 8 лет
__TCAPT__
Astramak 8 лет
Mi A1
Так и сейчас есть же варианты с клавиатурой или джойстиком, в чем проблема
id261763858 8 лет
Более не доступна пишет и на W10 и на WP 8.1!
Arturmomo 8 лет
Карточная… Про танки… Во времена ВВМ…
TimeOk 8 лет
Интересно когда на андроид Generals
SanRey 8 лет
Нифига.