adblock check

Meizu расширяет сеть сервисных центров в России

Российское представительство китайской компании Meizu объявило о том, что расширяет сеть авторизованных сервисных центров. Представители Meizu Russia заключили партнёрское соглашение с сервисной компанией TELEMIX. Теперь услугой гарантийного ремонта могут воспользоваться жители 47 городов России.

Компания Meizu напоминает своим пользователям, что гарантия на её аппараты действует на протяжение одного года. Кроме того, Meizu обращает внимание владельцев её смартфонов на то, что гарантия предоставляется лишь на устройства, которые были завезены в Россию официально. Если вы заказали свой смартфон в Китае или приобрели не в авторизованной точке продажи, то он, конечно, не подлежит гарантийному обслуживанию. Если вы хотите проверить, сертифицирован ли ваш аппарат для продажи в России, сделать это можно по номеру IMEI на официальном сайте компании.

Что же касается списка городов, жители которых могут воспользоваться услугой гарантийного ремонта, то он выглядит следующим образом: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Новосибирск, Нижний Новгород, Курск, Краснодар, Красноярск, Калининград, Иркутск, Йошкар-Ола, Екатеринбург, Воронеж, Ижевск, Владикавказ, Брянск и пр. Полный список имеется на сайте производителя.

Hypernova Hypernova
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...