adblock check

Смартфон ZUK Z2 может получить поворотную камеру

Первый смартфон от производителя ZUK, дочерней компании Lenovo, был представлен в конце лета. Однако уже сейчас в сети появилась информация о следующем аппарате данного бренда. Сообщается, что это — ZUK Z2. В интернете появились рендеры смартфона, на которых изображён аппарат с поворотной камерой. В целом же дизайн ZUK Z2, если верить представленным изображением, больше ничем особым не примечателен.

Как видите, верхняя часть смартфона поворачивается на 360 градусов, а это значит, что камера у новинки будет только одна. Поэтому любителям селфи придётся постоянно крутить её туда-сюда. На самом деле уже многие производители мобильных устройств прибегали к такой конструкции, например, OPPO.

Что касается технических характеристик предстоящего устройства, то о них почти ничего не сообщается. Известно лишь, что аппарат может получить чипсет Snapdragon 820 от Qualcomm. Если же внимательно взглянуть на представленные изображения, можно предположить, что смартфон ZUK Z2 будет оснащён металлическим корпусом, а также будет покрыт 2.5D-стеклом с фронтальной и тыльной сторон. Кстати, ZUK Z1 находится в списке устройств, которые официально получат обновление до Android 6.0.

Hypernova Hypernova
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Brony 8 лет
Сначала на заглавной мне показалась бритва вместо смарта
maisjan 8 лет
Nokia 3250 была первой)
wellpatric 8 лет
ZUK, дочерней компании Lenovo-
моторола, тоже принадлежит леново, прям гигант блин.