adblock check

Xposed Framework наконец-то доступен на Android 6.0 Marshmallow

Пользователь форума XDA под ником rovo89, известный как разработчик многофункционального фреймворка Xposed, опубликовал первую версию своего детища с адаптацией под новую версию системы — Android 6.0 Marshmallow. Новый Xposed Framework 76 уже доступен для скачивания и установки.

Так как свежая версия фреймворка является сугубо тестовой, то множество функций и модулей не поддерживаются и не работают. Сторонние разработчики должны будут самостоятельно обновить свои модули с поддержкой нового Xposed Framework 76. Создатель фреймворка отмечает, что обновленная версия тестировалась только с SuperSU и отключенным SELinux. Если эти правила не соблюдены пользователем, то многие функции и модули могут не работать. Помимо этого, многие API еще не адаптированы, а также у rovo89 еще полно работы над оптимизацией Xposed.

Подробнее об установке и изменениях в Xposed Framework 76 можно узнать на форуме XDA, где сейчас ведется активное обсуждение обновленного фреймворка. В ближайшие несколько дней rovo89 планирует также выпустить более стабильную версию Xposed с поддержкой Android 5.0 / 5.1. Исходные коды фреймворка с поддержкой Android 6.0 Marshmallow будут опубликованы на GitHub в ближайшее время. Скачать приложение Xposed Framework для Android можно на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DANIL_M 8 лет
А у меня ошибка (Aliyun OS) андроид 4.4
LIGHT_BOX 8 лет
Для 4.4 лучше 2.6.1 ставить
DANIL_M 8 лет
Ничего не изменилось пишет: «Похоже присутствует известная несовместимость (»Aliyun OS") с Вашей прошивкой. Пожалуй, Вам не стоит устанавливать Xposed."
DANIL_M 8 лет
окей
8TOHH 8 лет
такое ощущение что на главой картинке сверху туалетная бумага а не зефиринка
Arturmomo 8 лет
3.0 alpha4? Это разве не на 5.1.1?
bIgGuN 8 лет
Так это приложение только
Haifisch14 8 лет
Классно, ибо скоро циан до 6 обновится, а некоторые модели мне и там понадобятся