adblock check

Сколько будет стоить HTC One A9 в России

Компания HTC открыла предварительный заказ смартфона One A9 для жителей России. Аппарат, который пресса и пользователи уже окрестили копией iPhone, можно зарезервировать. Российский ценник HTC One A9 составляет целых 47 990 рублей.

Сколько будет стоить HTC One A9 в России

По крайней мере новинка дешевле самой доступной модели iPhone 6S, которая в России продается за 56 990 рублей. HTC One A9 с точки зрения внешнего вида действительно сильно походит на последние поколения iPhone. Однако сама HTC так не считает. После резкой реакции прессы один из топ-менеджеров компании выступил с заявлением о том, что это Apple первой скопировала дизайн смартфонов линейки HTC One. Так или иначе, HTC One A9 обладает такими характеристиками:

  • 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей;
  • восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617 с тактовой частотой 1,5 ГГц;
  • 3 Гб оперативной и 32 Гб пользовательской памяти с поддержкой microSD-карт до 2 Тб;
  • 13- и 4-мегапиксельные основная и фронтальная камеры соответственно;
  • аккумулятор с емкостью 2 140 мАч.
Сколько будет стоить HTC One A9 в России

Также в смартфоне стоит отметить неплохую звуковую составляющую, которую обеспечивает 24-битный ЦАП. С ним устройство будет отлично звучать в качественных наушниках. Помимо этого, HTC One A9 будет поставляться в Россию с предустановленной операционной системой Android 6.0 Marshmallow. Аппаратов с этой системой сейчас не так много на рынке. Точная дата начала продаж смартфона не сообщается.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Alex_97 8 лет
48000 за такие характеристики??
У соньки, к примеру, за 49990 будет мощнее проц, камера лучше, водонепроницаемость, экран больше, аккум больше. И все это за 2000 разницы...
__TCAPT__
1RaInMaKeR1 8 лет
В цвете Аква вообще найс
Koteika 8 лет
Закос нтс понятен, типа илитарны смарт и фсе такое, но божечки, кому нужен айфон, тот купит айфон, а не странного тайваньца, косящего под него.
P.s Кстати, за последний год фанатов нтс явно поубавилось на треше, не заметили?
Xzed 8 лет
Я все еще тут! Последнее время htc только расстраивает: Тонны каких-то непонятных смартов с минимальными изменениями, дикая ценовая политика, A9 так вообще непонятный, кому он вообще нужен за такие деньги? Но как фанат, я все еще верю в то, что они возьмутся за ум, перестанут косячить и т.д. (хотя пока баба у руля, все будет плохо гыгыгы)
Spektr 8 лет
Телефон таких денег не стоит… 3 средних зарплаты… что за фантастиш цены… современные гаджеты и техника стали недоступны… или ждать пока экономикавстанет с колен но пока предпосылок нет или зп людям поднимать и опять же несчего. Остается только картинки смотреть в интернете.
IssoNJs 8 лет
Батарея 2100, камера фрон 4 мгп, ??? В чем прикол.?? 49 за раздрожаюший логотип,? На лицевой понели,?? Или за бренд..??!!!
hanneman 8 лет
А разве он не стоит 400 зелёных?
SmartN 8 лет
Mi A2
Ладно еще то, что внешне сделали копию iPhone 6 (пусть и Apple первая позаимствовала элементы дизайна у HTC, как они заявляют, с чем я лично согласен). Но до того, чтобы копировать ценовую политику Apple, и ставить на смартфоны с такими техническими характеристиками цену в 48000 рублей, HTC еще не доросла, силенок не хватит держаться на плаву. У Apple нет конкурентов ни в модельном ряду своей продукции тут и в будущем вряд ли будет, учитывая печальный опыт с 5С, ни, тем более, в лице других производителей смартфонов на iOS. У пользователя нет выбора, когда он хочет купить новый смартфон на iOS — есть либо актуальный флагман, либо прошлогодний. Поэтому они могут себе позволить те ценники, которые пожелают. Но в стане «андроида» такая вольность HTC не пройдет…
Funksy 8 лет
Ахахаха убейте меня, 48.000, успех обеспечен.
1RaInMaKeR1 8 лет
Тролинг от HTC
Snapdragon 617 — 48 тысяч рублей
Ну ОК, ЛОЛ
По крайней мере новинка дешевле самой доступной модели iPhone 6S, которая в России продается за 56 990 рублей.
Сравнивать с 6S не имеет смысла, ифон гораздо производительнее. А 6ку наверняка можно купить дешевле.
Reizzyguy 8 лет
И опять битва: HTC VS Apple
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...