adblock check
Dark Meadow 1.1.1

Dark Meadow 1.1.1

Увлекательное приключение с ошеломляющей графикой эксклюзивно для iOS!

Мрачная сказка со своими интригами и тайнами, где за прошлые грехи придется платить… Так что же представляет собой Dark Meadow — визуально ошеломляющий мир с возможностью глубокого изучения, захватывающий сюжет и завораживающая боевая система, созданные с непревзойденной мощью Unreal Engine 3.

Вы просыпаетесь в госпитале не понимая зачем вы здесь и для чего. Неизвестный старик предупреждает вас о о ведьме с прекрасной внешностью, слуги которой бродят повсюду в поисках жизни. Только тогда, когда ведьма умрет, вы будете освобождены.

Игра использует простое, интуитивно понятное управление полностью основанное на жестах. Вы исследуете руины госпиталя Montclair, вооружившись арбалетом для дальнего боя, а также мечом для сражения на близких дистанциях.

  • Визуально ошеломляющий, фотографический мир построен с помощью движка Unreal 3 Engine, который работает на устройствах iOS от 3GS до iPad2;
  • Продуманый сюжет, стилизованный как мрачная, современная сказка с неожиданными поворотами;
  • Раскрытие сюжета происходит непосредственно в игре, в реальном времени с реалистичной лицевой анимацией;
  • Экшн основанный на жестах: например арбалет, оружие дальнего боя с механикой ”оттяни и стреляй”. Ближний бой включает в себя уклонения, блоки и комбо;
  • В игре доступен английский, французский, немецкий, испанский, японский, корейский и итальянский языки.

Загрузите в App Store
Andrew_E Andrew_E
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...