adblock check

Лучшие игры недели для iOS от 31.10.2015

Приветствую всех владельцев устройств с операционной системой iOS от компании Apple. Как обычно, каждую неделю, мы составляем для вас две статьи — одна касается лучших игр, а вторая — лучших программ, которые выходили на просторах маркета App Store за последние семь дней. Сегодня мы поговорим именно об играх.

Начнём с игры Agent A: A puzzle in disguise. Она представляет собой сочетание приключения и головоломки. Здесь вы играете роль некоего агента A, которому предстоит найти и обезвредить террористку Руби Ла Руж, которая скрывается в своём безупречном убежище.

Сделать это можно, разгадывая предлагаемые вам логические задания. Всего доступно 15 комнат, в которых размещается 30 загадок. Немного печалит тот факт, что игра исключительно на английском. Стоимость игрушки в маркете App Store составляет 2,99 доллара.

THE DEAD: Beginning — это очередная игра про зомби, коих развелось уже довольно много. Здесь вам нужно избегать столкновения с врагами, уничтожая их или же используя свою хитрость. Среди особенностей игрушки отмечу множество видов оружия и 5 детально проработанных карт.

За каждого убитого в игре зомби вы получаете опыт, с накоплением которого открываются всё новые и новые возможности. Разработчики хвастаются завораживающим звуковым сопровождением и отличной трёхмерной графикой. Распространяется бесплатно.

А вот ещё один сборник интересных головоломок, который получил название Fold the World. Вам предстоит проникнуть в бумажный мир, где и происходят все действия. Как видно на скриншотах, все загадки выполнены в стиле старых панорамных книг, а это, в свою очередь, тоже произведения искусства.

Разработчики внедрили в каждый уровень очень интересные мелодии и звуки, чтобы вы могли насладиться игровым процессом. Очень радует факт того, что игрушка полностью бесплатна в магазине App Store.

Как вы уже поняли из названия, игра Lord of Heroes: Epic Strategy RPG представляет собой эпическую стратегию в стиле RPG. Как и в любой другой игрушке такого жанра, здесь вы должны собрать собственную группу героев, каждый из которых обладает особыми навыками ведения боя.

Разработчики проведут вас по чудесным локациям, в которых спрятано более 300-от сюжетных линий. В игру вы можете играть как с друзьями через интернет, так и в гордом одиночестве. В App Store Lord of Heroes: Epic Strategy RPG распространяется бесплатно.

На просторах маркета App Store появилась игра-хоррор Sanitarium. По сюжету, вы попали в автомобильную катастрофу. У вас тяжёлое повреждение головы. Поэтому вас доставили в психиатрическую больницу с амнезией.

Вы ничего не помните, поэтому вам предстоит узнать, где вы, как сюда попали и зачем. По мере прохождения игры перед вами будут открываться всё более страшные вещи. Стоимость игрушки — 3,99 доллара.

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...