adblock check

Apple выпустила бета-версии iOS 9.2 и XCode 7.2

Компания Apple только выпустила обновление до iOS 9.1, как сразу же взялась за разработку новой версии своей мобильной операционной системы. На официальном сайте компании появилась iOS 9.2, доступная для скачивания. На данный момент неизвестно, исправили ли ошибки, имеющие место в iOS 9.1, но первые обновившиеся сообщают о поддержке расширений в Safari и ещё паре опций, связанных с этим браузером. Информации о публичной бета версии пока что тоже нет. Будем надеяться на то, что в 9.2 также поработали над производительностью операционной системы.

Apple выпустила бета-версии iOS 9.2 и XCode 7.2

9.2 доступна для всех iPhone, iPad и iPod, на которых работает 9.1. После установки, по словам компании, нельзя вернуться на прошлые версии.

Компания также выпустила для разработчиков новую бета версию утилиты XCode под версией 7.2, которая содержит в себе инструменты для разработки приложений под iOS, OS X, watchOS и tvOS.

Скачать бета верию iOS 9.2 вы можете на официальном сайте, однако не забывайте о возможной необходимости аккаунта разработчика.

mc_zz mc_zz
Алмазный комментатор
Платиновый издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...