adblock check
Lucid

Lucid

БЫСТРО ПОЛУЧИТЕ ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ И ОПУБЛИКУЙТЕ ФОТОГРАФИИ РАНЬШЕ ВСЕХ.

Приложение Lucid поможет вам легко и быстро улучшить фотографии.

Мы все стремимся получить отличные снимки, чтобы сохранить яркие воспоминания и поделиться ими с друзьями и близкими. Но, как правило, фотографии, снятые на смартфон, далеки от совершенства. С помощью Lucid вы сможете мгновенно, буквально на ходу улучшить качество фотографий и сразу же поделиться ими с друзьями.

НИКАКИХ СЛОЖНОСТЕЙ, ПРОСТО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Lucid — это запатентованная программа для автоматической коррекции изображений, основанная на технологии, которую ежедневно используют более 30 миллионов профессиональных фотографов и крупнейших лабораторий. Но чтобы пользоваться Lucid, вовсе необязательно быть специалистом в области редактирования фотографий. Это приложение само сделает все, что нужно. Оно анализирует изображение, вносит до 18 исправлений и выдает фотографии профессионального качества в течение нескольких секунд. Для этого достаточно всего один раз нажать на кнопку.

МЫ ВЫПОЛНЯЕМ ВСЮ ТЕХНИЧЕСКУЮ РАБОТУ. ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО.

Теперь у вас есть возможность делать замечательные фотографии, не тратя массу времени на их редактирование. А с помощью пяти наборов эффектов вы даже сможете спасти снимки, которые раньше обычно сразу удаляли.

ПРЕКРАСНЫЕ ЛИЦА В РЕЖИМЕ «ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРТРЕТ»

Благодаря режиму «Идеальный портрет» в приложении Lucid вы сможете сделать отличное селфи или великолепный портрет, мгновенно устранив дефекты и блеск кожи, темные круги под глазами и эффект красных глаз. Этот же режим обеспечивает белизну зубов, сглаживание кожи и увеличение глаз. Более того, он позволяет усилить блеск глаз и исправить контур лица.

В отличие от других приложений Lucid применяет все необходимые эффекты автоматически, и поэтому вам не придется тратить время на корректировку изображения вручную. Впрочем, если вам нравится самостоятельно доводить изображение до совершенства, вы можете выполнить тонкую регулировку параметров по своему вкусу. В любом случае с помощью Lucid вы получите более качественное и естественное изображение, чем при использовании других фоторедакторов.

ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА ЖИЗНИ

Приложение Lucid — это не просто набор фильтров или творческих эффектов. Секрет успеха не в применении маскирования или повышении цветовой насыщенности. Lucid воспроизводит цвета и игру света такими, какими вы их видели в момент съемки, и лишь подчеркивает красоту запечатленного мгновения.

ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЙ И УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС

Мы сделали приложение Lucid для iOS максимально функциональным, удобным и интуитивно понятным. Не нужно долго учиться! Просто откройте приложение и нажмите несколько кнопок.

КОРРЕКЦИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ: НИКАКИХ СЛОЖНОСТЕЙ

На чем основана наша уникальная технология, удостоенная ряда престижных наград? 14 лет исследований и разработки, более 10 запатентованных процессов и 18 уникальных алгоритмов. Мы создали программу для корректировки каждого пикселя по отдельности. Это все равно что сделать 12-мегапиксельное фото из 12 миллионов отдельных изображений.

Загрузите в App Store
Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...