adblock check

Бесплатные новинки и обновления App Store от 24.10.2015

На Трешбоксе в обязательном порядке каждый день публикуется дайджест с интересным софтом, который недавно вышел или же обновился на просторах маркета App Store. В каждом выпуске мы предлагаем вам для ознакомления пять игр и программ. Итак, прошу ко чтению.

Игрушка Fillshape является своего рода головоломкой. Здесь вам нужно совсем немногое — просто раскрасить все квадратики в зелёный цвет. Хотя, это на первый взгляд только кажется, что просто. На самом деле, перед вами мощная головоломка.

Поэтому будьте осторожны, а то сломаете себе голову об эту игру. Вы исполняете роль путешественника. Игрушка выполнена приятном бумажном стиле с элементами мультяшности. Стоит отметить, в игре есть генератор уровней. Так что мы уверены, что вы не соскучитесь.

Дословный перевод игры Rugby Hero — «Герой Регби». Авторы предлагают вам основательно подготовиться к Чемпионату мира по регби. Разработчики оснастили игру многими известными командами, так что фанаты регби точно не заскучают.

Игрушка выполнена в приятном ретро-стиле, вид сверху. Напоминает старые игры на приставках Dendy и Sega. Производитель позаботился и о звуковом сопровождении.

В сети сейчас много разработчиков приложений говорят о том, что их творение оценит ваш характер только исходя из ответов на определённые вопросы. Авторы приложения SENSE этому не очень верят, поэтому создали программу, которая определяет характер более простым способом, сканируя отпечаток ваших пальцев и ладони.

По словам создателей проекта, уникальный рисунок на пальцах и ладони как ничто лучше определит характер любого человека. Напишите в комментариях, верите ли вы этому способу. Сканирование рисунка кожи происходит простым фотографированием.

Логическая игра The Beautiful Dream погрузит вас в прекрасный мир китайской поэзии и живописи. Здесь вам предстоит решать самые разнообразные задачи, чтобы вновь объединиться со своей любовью.

Авторы предлагают десятки интереснейших головоломок, множество мини-игр и незабываемый опыт. Разработчики обещают, играя в эту игру вы забудете, что у вас стресс. Вот так сильно она способна успокоить.

Шутер Afterpulse предлагает вам очень яркий и красочный игровой опыт. После некоего Импульса в мире всё изменилось, в том числе расположение сил. Вам предстоит исправить такое положение.

В игре достаточное количество разного вида оружия, экипировки, а также множество элементов для визуального преобразования вашего персонажа. Игра уже получило приличное количество отзывов. Все они практически одного содержания — «Игрушка удалась». И причём, она бесплатна.

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...