adblock check

Бесплатные новинки и обновления App Store от 22.10.2015

Рады приветствовать вас на лучшем мобильном портале Трешбокс.ру! Сегодня, как и должно быть, выходит свежий выпуск дайджеста бесплатных новинок и обновлений маркета приложений App Store. Здесь мы с вами поделимся пятью лучшими играми и программами за сутки.

В игре Zombie Deathmatch довольно интересный сюжет. Одно научное заведение смогло разработать необычную сыворотку, которая способна превращать людей в зомби с улучшенными боевыми показателями.

И тут же изобретение попало в руки бандиту, который создал собственную армию зомби. Но вы же не будете стоять в стороне, верно? Тогда объединяйтесь с «хорошими» зомби и отбивайтесь от «плохих». У каждого из зомби свои особые боевые навыки. Используйте их в сражениях.

Следующая игра получила название Sniper X with Jason Statham. Из названия понятно, что вам придётся играть роль талантливого актёра Джейсона Стейтема. Проникнитесь буднями Sniper X. Это вам не какие-нибудь детские шалости. Ожидайте нашествие врагов как с воздуха, так и с суши.

Применяйте против каждого вида врага специальное оружие — так будет экономичнее и практичнее. Вам предлагается множество видов винтовок, дробовиков и т. д. Игрушка требует подключение к интернету.

Игра Bike Unchained представляет собой симулятор велогонщика. Здесь есть несколько режимов — сюжетная миссия, быстрая игра и соревнования. В игре присутствует несколько видов трасс, что очень кстати профессиональным велорайдерам - эндуро, даунхилл и слоупстайл.

У вас есть возможность развивать своего игрока на протяжении всей игры. Для этого просто прокачивайте навыки. Более того, вы также способны улучшить и сам байк. Например, поменять шины.

На данный момент в App Store проходит акция, по которой приложение Speed PRO можно скачать совершенно бесплатно. Данная программа будет интересна, прежде всего, велосипедистам. Приложение является неким бортовым компьютером.

Оно способно измерить скорость движения, записать маршрут, по которому двигаетесь и ещё много чего интересного. До снижения цены программа Speed PRO стоила 59 рублей.

И завершит сегодняшний выпуск дайджеста программа Shuggie. Она позволяет добавлять к любым изображениям смайлы. Разработчики подумали, почему бы не сделать так, чтобы эмодзи добавляли эмоций не только в сообщениях, но и на фото.

И получилась такая замечательная и удобная в юзабилити программка. Помимо обычной вставки смайликов на фото, вы сможете создавать анимации, перемещая нужный смайл. Вы также можете поделиться своими творениями в социальных сетях.

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...