adblock check

Бесплатные новинки и обновления App Store от 21.10.2015

И вновь на Трешбоксе вы будете видеть каждый день подборки интересного софта для iOS, который обновился или только только вышел на всеобщее обозрение. В этом выпуске, как обычно, ваш ждёт пятёрка игр и приложений. Прошу ко чтению!

Недавно компания-разработчик Turbine выпустила новую игру про DC Comics, которая расскажет нам о приключениях героев. Здесь основная цель, как мне кажется, размыта.

Вам нужно просто собрать команду из крутых ребят DC Comics. После чего заняться их тренировкой и сноровкой. Также будет необходимо создать некое убежище, полное замысловатых ловушек от врагов.

Данная игра представляет из себя довольно интересный микс жанров. Тут и Action, и Tower Defence, и RPG. И всё это в фэнтезийном стиле. Здесь вам на выбор предлагается один из трёх тёмных героев — Древний варвар, Лучник-чародей и Магистр огня.

Как и положено в RPG, у вас есть возможность совершенствовать своего бойца. А из Tower Defence взята идея обороны при помощи установленных боевых башен. Расставляйте ловушки на пути врага и побеждайте!

А теперь предлагаем вам окунуться в Средние века. На ваше королевство претендуют соседние государства. Более того, они идут на вас войной! Полный беспредел! К счастью, за дело берётесь вы, профессиональные геймеры.

Используйте специальные заклинания, стройте особые оборонительные башни и копите деньги, чтобы всё это можно было улучшать. Разработчики предлагают вам 40 уровней и 12 различных видов башен. На данный момент действует скидка, благодаря чему вы можете скачать игру совершенно бесплатно.

А вот ещё одно приложение, которое временно распространяется бесплатно. Программа Ruler Box представляет собой приличный набор измерительных инструментов. Среди них есть линейка, штангенциркуль, циркуль-измеритель и тому подобное.

Конечно, серьёзные замеры при помощи данного набора производить не стоит. Но в экстренной ситуации измерить какую-либо мелочь вполне возможно. Да и поиграться тоже можно. До снижения цены программа стоила 119 рублей.

И завершает очередной выпуск анти-рекламный браузер Unstyle для iOS. Приложение поможет вам бороться с рекламой на веб-страницах, а также обеспечит удобный сёрфинг по интернету.

Браузер, помимо блокировщика рекламы, наделён несколькими приятными функциями. Одно из них — отложенное чтение. Вы можете сохранить некоторые страницы для последующего открытия в режиме оффлайн.

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...