adblock check

Умные часы от Tag Heuer будут представлены в ноябре

Швейцарский производитель часов Tag Heuer анонсировал дату презентации своей первой «умной» новинки. Часы под названием Tag Heuer Connected получат операционную систему Android Wear, а их презентация состоится 9 ноября в Нью-Йорке.

Сообщается, что в Tag Heuer Connected за основу взята довольно популярная модель часов Tag Carrera, а стоимость грядущей новинки на базе Android Wear составит $1 800. Таким образом, Tag Heuer представит одни из первых по-настоящему люксовых часов под управлением ОС от Google. Предыдущие попытки LG и Huawei больше были похожи на симуляцию престижа с обычной начинкой и материалами корпуса. Компания Tag Heuer известна как производитель популярных, но не самых дорогих швейцарских часов, однако это уже лучше, чем потуги производителей электроники.

На официальном сайте грядущих часов Tag Heuer Connected говорится, что новинка будет сочетать в себе классические традиции и инновации. Возможно, у любителей современных технологий и хороших часов теперь появится кандидат на покупку. Напомним, компании Tag Heuer и Google заключили соглашение в марте прошлого года. Главной целью сотрудничества двух гигантов является выпуск по-настоящему люксовых часов на базе Android Wear.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...