adblock check

Все программные «фишки» LG V10 показали в видео

Смартфон LG V10 был представлен ранее в этом месяце. Необычная новинка обзавелась дополнительным дисплеем на фронтальной стороне корпуса. Специально для двух экранов компания LG разработала обновленную версию собственной прошивки — UX 4.0+. Новое промо-видео демонстрирует все главные возможности этой интерфейсной оболочки.

Все программные «фишки» LG V10 показали в видео

В ролике демонстрируется работа дополнительного дисплея: вывод иконок и их использование, быстрые действия (создание скриншота с аннотациями и звонки). Также среди новых функций LG UX 4.0+ показано цифровое отдаление объектива во время съемки фотографий. Проще говоря, с помощью LG V10 можно вместить больше объектов в фотографию при этом не двигаясь с места. Среди прочих функций показана работа камеры в разных световых условиях и настройка шумоподавления и громкости в наушниках. Возможно, некоторые эти возможности будут доступны и на других смартфонах LG, которые получат обновления с UX 4.0+.

Напомним, смартфон LG V10 обладает двумя дисплеями: основной имеет диагональ 5,7 дюймов с разрешением 2560х1440 пикселей, а дополнительный — 2,1 дюйма с разрешением 1040х161 точку. При этом второй экран представляет собой небольшую полоску сверху основного дисплея. Она используется для быстрого запуска приложений и вызова некоторых функций.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
OnePlusOne 8 лет
Обычно красота требует жертв, а тут жертва потребовала красоту )
Androider720 8 лет
Какой же второй экран уродский
TARANS_ 8 лет
чуствую с кастомами лулзы будут конкретные
bIgGuN 8 лет
80%, что второй экран работать не будет на кастомах
TARANS_ 8 лет
never gonna give you up?