adblock check

«Яндекс» временно вернет старый «КиноПоиск»

На днях компания «Яндекс» перезапустила популярный портал о кино «КиноПоиск». Ресурс получил обновленный дизайн и функцию просмотра фильмов в онлайне прямо на сайте. Однако подавляющее большинство пользователей негативно восприняли радикальную смену дизайна и концепции «КиноПоиска». Компания «Яндекс» услышала гневные пожелания аудитории сайта и решила все-таки вернуть старый «КиноПоиск».

В официальном пресс-релизе компания «Яндекс» извиняется перед всеми теми пользователями, которые были сильно недовольны изменениями и техническими проблемами со многими страницами обновленного ресурса. Сообщается, что, как только решатся все технические вопросы, «Яндекс» откроет прежнюю версию «КиноПоиска» в старом дизайне, но на отдельном домене.

«Яндекс» временно вернет старый «КиноПоиск»

Судя по заявлению компании, активная разработка ресурса продолжится: «Эта версия [старый „КиноПоиск“] будет работать до тех пор, пока мы не убедимся, что подготовили все условия для комфортного переезда всех наших пользователей». То есть ребята из «Яндекса» будут дорабатывать обновленный портал по отзывам пользователей. Когда все проблемы будут устранены, старый «КиноПоиск» окончательно уйдет и будет заменен новым порталом.

Напомним, недовольство аудитории портала было таким сильным, что в интернете быстро открылся сайт newkinopoisk.ru, где были собраны все гневные отзывы пользователей. Виталий Таций, основатель портала «КиноПоиск», уже назвал обновленный сайт от «Яндекса» полным провалом.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 8 лет
Вообще, половина если не больше, хейтеров говорит о том, что кинопоиск продался. Рейтинги наших русский фильмов вдруг взлетели, хотя ещё три дня назад они были, как им и полагается, низкими. На пикабу был пост-сравнение. Кому интересно, найду ссылку, там и пруфы есть
Heisenberg 8 лет
Скинь мне ссылку)
maxsimkolos 8 лет
не проще дать пользователю выбор
KostjaZ 8 лет
Сделали бы как на Рамблере кнопку «Вернуться в старый дизайн»
maxsimkolos 8 лет
вот вот
speed8 8 лет
Какой смысл давать выбор между оригиналом и тем, чем не будут пользоватся более 94 процентов посетителей?
maxsimkolos 8 лет
ну а вдруг
speed8 8 лет
То есть по твоему компания у которой оборот в 50,9 миллиардов рублей или же 823,9 миллионов долларов будет делать какие-либо сервисы на «а вдруг»?

__TCAPT__ __TCAPT__

Они же для этого и закрыли новую версию сайта — для доработки. Это ответственность за созданное.
aqwsderf 8 лет
не понимаю всего этого гневного хайпа
Jimmy_Pop 8 лет
А мне норм
KostjaZ 8 лет
Может кому-то и норм, но я не мог спокойно передвигаться по сайту, вечные глюки, ошибки. Приведу пример: сегодня сегодня читал биографию одной актрисы, перешёл на другую страницу, потом нажал назад и вуаля — 404 страница не найдена.
Jimmy_Pop 8 лет
Технические ошибки пофиксят и все будет нормально, не разделяю ненависти к новому дизайну и любви к старому.
KostjaZ 8 лет
Непривычно, конечно, но скоро и к этому дизайну привыкнут.
dascratch 8 лет
кинописком плзвался лишь по типу кивипеодиеййй… ничего пллохого для себя н асте не пычеркнул…
egormamonov 8 лет
Если они хотели удивить нас простыми надписями, то походе они не поняли что в моде — плитки
hanneman 8 лет
Гады!!! Ничего там не меняйте!!!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...