test adv
,

Новый смартфон OnePlus X может быть представлен уже 12 октября

На официальной страничке компании OnePlus в социальной сети Weibo появилась интересная запись, к которой прикреплен скриншот из приложения для отслеживания беговой активности. Изображение представляет собой тизер грядущего смартфона от OnePlus.

На скриншоте можно увидеть, что кто-то проделал такой путь, что на карте вырисовалось подобие буквы “X”. Можно ожидать, что новый смартфон от OnePlus получит именное такое название — OnePlus X. Напомним, Карл Пей, глава этого небольшого китайского производителя, ранее заявлял, что OnePlus выпустит еще один смартфон до конца года. При этом в новинке будет сделан акцент именно на дизайн и удобство использования, а не на мощнейшие технические характеристики, как говорит Карл. Скорее всего, аппарат будет выступать в бюджетном или среднем ценовом сегменте.

Новый смартфон OnePlus X может быть представлен уже 12 октября

Стоит отметить, что недавно компания OnePlus разослала прессе приглашения на грядущее мероприятие, которое пройдет 12 октября в Индии. С большой долей вероятности именно в этот день и будет представлен третий смартфон от OnePlus. Уже сейчас известны приблизительные спецификации OnePlus X: 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерный процессор MediaTek MT6795, 2 Гб оперативной и 32 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами, а также 13-мегапиксельная основная камера и аккумулятор с емкостью на уровне 3 000 мАч.

Последнее изменение:
 
MichaelKorablin
MichaelKorablin, 9 октября 2015, 10:40   #   (...)
Зачем там МТК, Карл?
Ответить
Spyker
Spyker, 9 октября 2015, 10:50   #   (...)
У… I want this stuff!
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием