adblock check

OnePlus выпустит еще один смартфон до конца года

Видимо, ребята из небольшой компании OnePlus собираются подтянуть темпы выпуска новых устройств, не ограничиваясь одним лишь только флагманом. Согласно информации от Карла Пея (Carl Pei), генерального директора OnePlus, компания собирается выпустить еще одно устройство до конца 2015 года.

Больше никаких деталей Карл Пей не озвучил. Однако на вопрос «Будут ли характеристики нового устройства мощнее таковых в OnePlus 2?» глава компании ответил «может быть, а может быть нет». Судя по всему, от OnePlus можно ожидать всего: улучшенного флагманского смартфона, либо бюджетного аппарата. Также в интервью Карл Пей рассказал поделился интересной информацией: «Когда я увидел прототип [нового устройства], мне он очень понравился. Я даже решил, что этот аппарат будет моим основным, но OnePlus 2 оказался не менее отличным. Сейчас я не могу решить, чем пользоваться. Это будет очень крутое устройство, но сейчас я не могу о нем говорить».

Известно, что уже более 1 млн человек проявили желание купить новый OnePlus 2. Поставки новинки начнутся уже в августе. Начальный ценник на OnePlus 2 составляет всего $329 при его мощнейших характеристиках, достойных дорогого флагмана. Стоит отметить, что продажи оригинального OnePlus достигли числа около 1,5 млн устройств.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sailfish 8 лет
Говорили же, что будет мини версия 1+2 на новый год.
hanneman 8 лет
А в следующем году выпустять 4 аппарата… И так дальше…
TochikUladik 8 лет
2014 — 1
2015 — 2
2016 — 4
2017 — 8
...

Они явно там любят двоичную систему счисления