adblock check

Мужчина смог приобрести и сразу же потерять домен Google.com

Порой, с нами случаются самые невероятные вещи, мы можем радоваться им вечно, а можем всего лишь считанные минуты, после которых всё потерять. Один из бывших сотрудников Google, Вэд Сэнмэй, наткнулся на необычное явление — он увидел, что домен google.com выставлен на продажу, причём его стоимость составляет всего лишь 12 долларов США. Он тут же купил данное доменное имя. Трудно пересказать счастье Вэда, но оно оказалось не полное.

Мужчина смог приобрести и сразу же потерять домен Google.com

Сначала Сэнмай не поверил своим глазам, а после не смог поверить тому, что от покупки google.com его отделяет всего одна кнопка. Окончательно убедился в том, что покупка совершена только тогда, когда с его банковской карты сняли 12 долларов. Вэд действительно приобрёл домен google.com, только он был владельцем всего несколько мгновений. Спустя какое-то время к нему пришло извещение о том, что данный домен уже был приобретён другим человеком. Но Вэд не расстроился, он рад, что хоть несколько мгновений смог быть владельцем такого популярного домена. Всю информацию о покупке Вэд выложит на своей страничке в социальной сети LinkedIn.

Мужчина смог приобрести и сразу же потерять домен Google.com Мужчина смог приобрести и сразу же потерять домен Google.com

Google Domains сейчас анализирует случившееся, но до сих пор не ясно, как произошла такая досадная ошибка в работе сервиса. А что бы вы делали, если бы была возможность купить домен trashbox.ru за 12 долларов?

Fastiks Fastiks
Пользователь
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 8 лет
Я бы переоформил все партнерские программы по рекламе на себя, добавил больше рекламы само собой, и на вырученные деньги покупал бы смартфоны на обзоры. Потом возможно бы у меня выкупили сайт тысяч за 300 с учетом моего присутствия в администрации и я бы спокойно купил себе квартиру в Финляндии, обустроил ее, писал бы обзоры и на деньги Ромки Абрамовича вложился бы в раскрутку сайта на уровне Facebook/Google.
Caruza 8 лет
Я думаю если бы тебе удалось такое провернуть, ты бы не покупал смартфоны на обзоры.
speed8 8 лет
Ну это ты так думаешь.
speed8 8 лет
Я бы себе минус влепил если честно за такой бред.
RayDit 8 лет
Ок)
FCTSY_TD_B 8 лет

__TCAPT__
MOHOMAX 8 лет
Я бы продал его обратно бобсу за 100$.
MsMaximRus 8 лет
Бобс бы этого недопустил
hanneman 8 лет
Стал богом несколько мгновений))
witalian87 8 лет
Странно, ведь они там любят судиться по любому поводу, рискнул бы паренек.
xuligan_312 8 лет
Я бы купил и радовался
DANIL_M 8 лет
Домен домру 200 р. стоит
8TOHH 8 лет
Купил бы, и сделал порно-сайт
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...