adblock check

Компания ASUS предупреждает об опасности селфи

ASUS, как и многие другие компании, уделяет много внимания популярному тренду съемки селфи-фотографий. Этот производитель даже выпустил специальный смартфон для «себяшек» — ASUS ZenFone Selfie. Теперь компания решила напомнить об опасности селфи интересной инфографикой.

Инфографика, опубликованная компанией ASUS в ее официальном Twitter, является рекламой селфи-смартфона ZenFone Selfie, но она предостерегает пользователей о возможных опасностях. ASUS рассказывает, когда лучше не делать селфи, а именно — на велосипеде, в грозу с помощью селфи-стика, за рулем, на железнодорожных путях и с медведем «себяшки» тоже не стоит делать. Неплохое напоминание от компании ASUS, ведь от «опасных селфи» погибло уже немало людей. Согласно статистике, от желания сделать экстремальное селфи погибает больше людей, чем от нападения акул.

Компания ASUS предупреждает об опасности селфи

Напомним, смартфон ASUS ZenFone Selfie получил 13-мегапиксельную фронтальную камеру со вспышкой и лазерным авто-фокусом. Такие фотографические возможности позволяют делать очень качественные селфи-фото. Среди прочих характеристик этого устройства: 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615, 2 Гб оперативной и 16/32 Гб пользовательской памяти, а также аккумулятор с емкостью 3 000 мАч.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SUPER_S 8 лет
А ещё каждая палка для селфи в нерабочее время подрабатывает спиночесалкой)