adblock check

Мобильная MOBA Vainglory получила нового героя и поддержку устройств с 1 Гб ОЗУ

Мобильная MOBA-игра Vainglory, которая изначально вышла на iOS, а позже перешла на Android, недавно получила крупное обновление. Апдейт добавил в игру нового героя, а также систему сезонов и несколько других нововведений.

Одна из главных новинок обновления — система сезонов. В начале октября начнется осенний сезон 2015 года. Во время него игроки могут выкладываться по полной, чтобы получить внутриигровые награды и достижения. По окончанию сезона в профиле пользователя появятся все награды. Таким образом, разработчики Vainglory хотят предоставлять игрокам новый контент каждые три месяца, а также мотивировать пользователей играть лучше и профессиональнее. Помимо этого, вместе с выходом апдейта 1.9 был анонсирован новый турнир по Vainglory — Autumn eSports. Призовой фонд турнира составляет $125 тыс.

В апдейте был добавлен новый герой по имени Phinn, который будет доступен в течение ограниченного времени. Есть очень хорошие новости для пользователей Android: теперь в Vainglory могут играть владельцы устройств с 1 Гб оперативной памяти. Ранее игра требовала минимум 2 Гб ОЗУ. Также снижены требования по графическому процессору — от Adreno 225 или Mali 400 и выше. Среди прочего появились гильдии на 20–50 игроков. Скачать последнюю версию MOBA-игры Vainglory для Android можно на Трешбоксе, а для iOS — в App Store.

Загрузите в App Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
GOLD01 8 лет
Я в эту игру пару дней поиграл и удалил. Мне кажется кол-во героев скудное, чтобы купить новых персов надо играть несколько месяцев без остановки. Хотя напоминает Доту.
DANIL_M 8 лет
Ну хоть поиграю)
FCTSY_TD_B 8 лет
О
Я смогу со своим убожеством за 2.5к поиграть))
XllollollX 8 лет
А я на своём Z1 не могу