adblock check

В новых iPhone 6S наблюдаются проблемы с перегревом

Совсем недавно новые iPhone поступили в продажу, но пользователи уже сообщают о некоторых проблемах в этих аппаратах. Стало известно, что у некоторых iPhone 6S и iPhone 6S Plus наблюдается чрезмерный перегрев, который сказывается на работе камеры.

Пользователи сообщают, что в некоторых случаях iPhone 6S нагревается до 40°. Это ощущается не только на излишне теплом корпусе, но также на работе камеры — при попытке использовать вспышку всплывает сообщение о том, что необходимо охладить устройство. Скорее всего, причиной перегрева является новый процессор A9, который стал значительно мощнее, но также выросло и тепловыделение. Впрочем, такая проблема уже стала обыденностью в сверхмощных флагманских смартфонах, а особенно это уже никого не удивляет в 2015 году, когда на рынок вышел самый «горячий» чип — Qualcomm Snapdragon 810.

В новых iPhone 6S наблюдаются проблемы с перегревом

Стоит отметить, что пока проблема с перегревом носит единичный характер. Возможно, имеет место брак, а может быть перегрев является программной проблемой и во всем виновата не совсем оптимизированная iOS 9. Напомним, на днях Apple рассказала о рекорде продаж новых iPhone 6S и iPhone 6S Plus, а также анонсировала российские продажи этих смартфонов, которые начнутся 9 октября.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
23 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Roma_ROsoMAha 8 лет
А че стоит вам остудить свой iPhone 6 S? Просто поставьте его себе под ноги :). Двойная польза: И ноги греет и телефон охлаждается :)
Venedetta 8 лет
Иновации! Новые айфоны делают пшшшш...)
DANIL_M 8 лет
Делают из…
islam123 8 лет
Типичный Iphone.
shabaevdanila 8 лет
к черту инновации. моя айка выше 36.6 не нагревалась.
DANIL_M 8 лет
Лучше купить nexus 6p
hanneman 8 лет
Это да
Sailfish 8 лет
И получить два года обновления вместо 5?
hanneman 8 лет
хаа хаа ха.
DANIL_M 8 лет
До 40°? У мен сейчас 35° — не лагает даже
ViKt0r 8 лет
У меня 44
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...