adblock check
Carcassonne - Tiles & Tactics 1.8

Carcassonne - Tiles & Tactics 1.8

Новая версия игры, завоевавшей множество наград. Теперь в 3D. Улучшены искусственный интеллект, 3D-ландшафты, введены новые эксклюзивные особенности.

«Каркассон прекрасно заполняет свою игровую нишу.» — Tyler Nichols, Board Game Quest

«Carcassonne = отличная игра, отличные механики, красочный мир и море веселья!» — The Board Game Family

«С повторным выходом Carcassonne на Android игра заиграла новыми красками» Pocket Gamer

ИГРА ПРО СОЗДАНИЕ ЛАНДШАФТА С ПОМОЩЬЮ ИГРОВЫХ ПЛИТОК, ПОДЧИНЕНИЕ ТЕРРИТОРИЙ И ЗАРАБАТЫВАНИЕ ОЧКОВ

Carcassonne — это современная адаптация классической игры с карточками-плитками, в которой игроки создают карту игрового поля, выкладывая квадратные плитки с изображением ландшафта средневековой Франции. Плитка может включать в себя город, дорогу, монастырь, пастбище или комбинацию нескольких объектов, и она должна быть размещена рядом с уже выложенными плитками так, чтобы все объекты соединялись дорогами. После этого игрок может поместить одного из своих подданных на одну из территорий: рыцаря — в город, грабителя — на дорогу, монаха — в монастырь, а фермера — на плитку с травой. Когда конкретный участок будет достроен, поданные начнут приносить очки своему хозяину. Каждая новая игра проходит по-новому благодаря постоянно меняющемуся ландшафту.

НАСЛАДИТЕСЬ ВЕСЕЛЫМ ТАКТИЧЕСКИМ ГЕЙМПЛЕЕМ

В каждом матче Carcassonne игрокам предстоит принимать непростые решения, например: «Стоит ли ставить последнего поданного именно сюда?» или «Использовать эту плитку для расширения своего города или разместить её рядом с противником, чтобы помешать ему строить и получать очки?» Поскольку игроки за ход размещают только одну плитку и имеют возможность разместить на ней одного поданного, игра довольно быстро развивается, несмотря на обилие опций и возможностей.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...