test adv
,

18-дюймовый планшет Samsung показан на промо-материалах

Компания Samsung любит подогревать интерес к своим новинкам, публикуя промо-материалы до официального анонса. Также корейцы часто вскользь показывают новые устройства на презентациях. Так было с новыми часами Gear S2, которые были показаны 13 августа, но полноценная их презентация и анонс состоялись только в сентябре. Теперь компания опубликовала изображения с большим планшетом, который ранее фигурировал в слухах.

На официальных промо-материалах изображен большой планшет с подставкой, а название его — Galaxy View. Судя по всему, это именно тот самый огромный 18-дюймовый планшет, о котором говорили слухи. Изображения дают основное представление о дизайне аппарата, но никаких характеристик Samsung не уточняет. Скорее всего, планшет Galaxy View будет анонсирован позже в этом месяце или в октябре. Это звучит резонно, особенно на фоне последней информации об анонсе iPad Pro уже 9 сентября. Новый Galaxy View может быть прямым конкурентом профессионального планшета от Apple.

Согласно слухам, большой планшет от Samsung получит 18,4-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей, восьмиядерный процессор Exynos 7580 с тактовой частотой 1,6 ГГц, 2 Гб оперативной и 32 Гб пользовательской памяти с возможностью расширения microSD-картами, а также аккумулятор с емкостью 5 700 мАч (необычно мало для большого корпуса) и 8-мегапиксельную камеру.

Последнее изменение:
 
GOLD01
GOLD01, 4 сентября 2015, 13:02   #   (...)
Батарея и вправду слабая по сравнению с самими размерами планшета. А так всё круто, особенно понравилась память(и оперативная и внутренняя). И камера весьма норм.
Ответить
_UltraBear_
_UltraBear_, 4 сентября 2015, 18:22   #   (...)
На Android… Мда…
Ответить
8TOHH
8TOHH, 4 сентября 2015, 18:51   #   (...)
А что не так?
Ответить
bIgGuN
bIgGuN, 4 сентября 2015, 19:07   #   (...)
На винде бы такого размера планшет
Ответить
8TOHH
8TOHH, 4 сентября 2015, 19:17   #   (...)
Кстати да!
Ответить
_UltraBear_
_UltraBear_, 5 сентября 2015, 07:04   #   (...)
Я это и имел ввиду. Меня и заминусили сказав что я Аплофил. Хотя не могу терпеть Apple.
Ответить
Senpai
Senpai, 5 сентября 2015, 22:32   #   (...)
Ну раз ты эпл не переносишь, тебя надо сразу заплюсовать адово.
Ответить
_UltraBear_
_UltraBear_, 6 сентября 2015, 06:23   #   (...)
Лол. Я вообще не понимаю. То плюсуют, то минусуют. Оставили как и было до этого топика :P.
Ответить
Roma_ROsoMAha
Roma_ROsoMAha, 4 сентября 2015, 20:11   #   (...)
Мда… Играть на таком планшете может быть неудобно (особенно в Minecraft)
Ответить
Dib
Dib, 4 сентября 2015, 20:59   #   (...)
18 дюймов… Для игр он гг, как по мне. Водить по нему пальцами устать можно. Да и 2 гига оперативы, да батарея в 5 700 мАч совсем не для игрушек. Для рисования, например, самое то. Или вместо телевизора. Да. Точно. Вместо телевизора.
Ответить
bIgGuN
bIgGuN, 4 сентября 2015, 22:19   #   (...)
Твой ник соответствует комментарию
Ответить
Dib
Dib, 5 сентября 2015, 19:51   #   (...)
Тебя ник не устраивает? Я тебя огорчу, изменить его нельзя. Для незнающих: был такой мемос — Диб. Видишь нарисованного поцыка на авке? Это он. Акк я создавал, когда этот мемос был в моде. Ник ко мне никакого отношения не имеет. Теперь про мой коммент. Этот планш нельзя использовать для рисования? Можно. Самое то. Про использование девайса вместо телевизора, объясняю для… кхм, непонимающих. Это сарказм. Что такое сарказм, объяснять не буду. Теперь про игры на этом планше. Сам подумай, как на нём гамать, например, в WoT Blitz? Мало того, что эта игрушка будет жутко лагать из-за такого экрана, оперативки (конечно, отличный процессор, но свой потенциал он не раскроет с 2 Гб RAM), но ещё, в добавок, целый день нужно его заряжать. Какие претензии ко мне?
З. Ы.
Мой коммент — моё мнение. Ничего плохого в нём я не вижу.
Ответить
bIgGuN
bIgGuN, 5 сентября 2015, 20:24   #   (...)
Я знаю кто и что Диб. Вот твой комментарий уровня этого мема.
2Гб ОЗУ вполне достаточно. Как ОЗУ мешает раскрыть потенциал проца?
Ответить
Dib
Dib, 5 сентября 2015, 21:10   #   (...)
Я ориентируюсь по опыту с компами. Если ультра новый проц, но мало ОЗУ, требовательные к характеристикам игры вряд ли такой комп потянет. С такой оперативкой мощный проц — лишняя трата денег. Сколько раз мне нужно повторять, что бы ты понял? Умный больно? Так просвяти же меня, сэнсей. Слишком ты грубый, всё пытаешься меня как-то по стелсу оскорбить. Если в плохом настроении, не порть его другим. Я чем-то тебе помешал? Конечно, ты будешь отрицать всё это. В конце диалога напишешь «Ой всё» и улетишь любоваться собой перед зеркалом (Лел, что я написал?..)). Я таких как ты агриков много повидал (здесь должен быть мемос с сэнсеем), все разные.
Персонально для тебя пишу ещё раз, чтоб ты понял наконец: это моё мнение, я его не изменю. Человек может ошибаться, что-то не учти. Сразу кудахтать и оскорблять такого человека не стоит, пойми, умоляю, и таких как ты агрецов станет на 1 человека меньше. Что ещё можно написать, что бы ты стал мирнее отношением ко мне? Сейчас я веду себя по обстоятельству, общаюсь с тобой так же, как и ты со мной, даже мягче.
Ответить
bIgGuN
bIgGuN, 5 сентября 2015, 21:26   #   (...)
Так много буков, будто меня это вообще волнует)
Ответить
Dib
Dib, 5 сентября 2015, 21:41   #   (...)
Ну вот. А я ж специально старался, писал… печальбеда. Хах мдэ. С тобой, оказывается, всё просто. Нужно просто грамотно написать все варианты твоего пути отхода. Твой — вариация «Ой, всё». Во мне проснулся Шерлок.
Ну ладно. Мне не хочется заводить ненавистников, надеюсь, тебе тоже… Надеюсь, а не знаю. Давай — ка разойдёмся, и представим, что этого всего не было. Я больше не буду устраивать тебе психоаналитику, а ты не будешь без причины наезжать на людей. Хорошо? Ты не против?
Ответить
bIgGuN
bIgGuN, 5 сентября 2015, 21:44   #   (...)
Ты слишком самоуверен)
Я просто не вижу повода распинаться перед очередным анонимом)
Ответить
Dib
Dib, 5 сентября 2015, 22:12   #   (...)
Всиоопанятна. Мне больше нечего писать. Повторяться я не буду. Хотя нет. Буду. Ок, я, как ты выразился, очередной анон...ист(шудка)… им. Но и я таких как ты повидал не мало. Я просто не хочу иметь Очередного ненавистника. Ты, я вижу, пытаешься каким-то образом выйти победителем в этой тяжёлой схватке из такого положения методом «Ой, всё». Я человек простой. Вижу агрика, всё объясняю па панятиам , потом отправляю его в други… Короче, это всё превращается в разборки. Они никому не нужны. Хочешь — не отвечай. Дело твоё. Тему для себя закрыл. Мы далеко зашли. Пиши что хочешь, тебе уже нечего доказывать. Первый коммент остаётся моим мнением. Я всё сказал, свою точку зрения отстоял. Mission complete.
Ответить
bIgGuN
bIgGuN, 5 сентября 2015, 23:39   #   (...)
Ты пытаешься самоутвердиться таким образом?
Ответить
shetov
shetov, 4 сентября 2015, 23:55   #   (...)
Интересно, сколько он будет стоить.
Ответить
GOLD01
GOLD01, 5 сентября 2015, 10:53   #   (...)
Цена — много тебя устраивает?
Ответить
shetov
shetov, 5 сентября 2015, 15:25   #   (...)
Всего то, а я думал очень много.
Ответить
GOLD01
GOLD01, 5 сентября 2015, 17:09   #   (...)
Можно и так.
Ответить
Poli_tick
Poli_tick, 6 сентября 2015, 12:14   #   (...)
я конечно не инжинер, но в такого размера планшет можно было бы железо и от ноутбука запихать. при желании даже с воздушным охлаждением. а так это непонятная игрушка с невнятной сферой применения
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием